Большое будущее для маленькой фермы!
Иваново
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №3
26 мая

Ну вот на одного козла на хозяйстве стало больше..у нас в этом году ну прям одни козлы!Буквально 10 минут тому назад наша ОБЛЕПИХА подарила нам свое второе потомство ,оно правда еще не все на свет появилось.Первая партия принята,обласкана к сиське допущена уже стоит, вернее даже очень уверенно тащит за мамой свой маленький хвостик.

https://www.facebook.com/100010039727384/videos/465807377097249/
Новость №2
25 мая

Ура Ура! Первый кирпичик в закладке нашей крепкой стены уже сеть.Низкий поклон Олегу Сарину,нашему другу,человеку который от всей души поддерживает сегодня молодое фермерство.Здоровья Вам Олег крепкого и новых успешных свершений!


Новость №1
24 мая

Всем доброго почти летнего солнечного дня,дня который принесет в Вашу жизнь теплые и сказочно прекрасные новости.Такой новостью для нашего хозяйства стала новость о запуске проекта :

https://boomstarter.ru/projects/424489/bolshoe_buduschee_dlya_malenkoy_fermy

Можно много говорить про роль села в современной жизни,но говорить в этом случае не нужно.Нужно просто брать свои мысли и идеи за основу создания хороших хозяйств,так необходимым сегодня селам .Сегодня село уже не спасет новая детская площадка.Селу нужна работа!

Тысячи гектаров хорошей когда пахотной земли зарастают ,а люди в поисках работы едут в город,заколачивая ставни домов.Те же молодые энергичные я их считаю победителями,едут не смотря ни на какие трудности в села ,вкладывая в это все что у них есть.И работают..Работают-с раннего утра до позднего вечера.Заботясь не только о себе и своих семьях.

Мы представители так называемых молодых развивающихся хозяйств.Второй год мы трудимся над развитием нашего большого проекта "Рабочая деревня" .Деревня в которой люди смогут выращивать ,производить,строить ,ремонтировать -делать все необходимое для комфортной жизни ,получая за свои труды заслуженное вознаграждение.

Наша основная задача состоит в том ,чтобы создать и запустить все механизмы работы фермы,это и посадка своих кормов,инкубаторий,ферма по выращиванию и откорму скотины ,перерабатывающий комплекс,точки сбыта продукции и наконец зона отдыха для наших друзей и покупателей.Каждый новый день мы учим чему то своих сотрудников,чему то учимся сами.И именно это натолкнуло нас на мысли об организации на селе школы профориентации.У нас уже есть согласие близлежащих ферм на создание специальных уроков фермерской грамотности.Возможно кто вернется на село грамотным аграрием или ветеринаром.Главное они вернутся на РОДИНУ,на землю ,которой они нужны.

Впереди лето ,и мы ждем Вас в гости, мы приложим все усилия ,чтобы угощения были вкусными ,а впечатления только светлыми и радостными.