Честный продукт - здоровое будущее!
Иваново
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №16
09 августа

Уже прошло два месяца, как завершился наш проект.

Итак, что-то мы успели, а в каких-то целях немного не укладываемся по срокам (сломался подъездной мост единственной автомобильной дороги к деревне), но мы очень торопимся. У нас есть запланированные дела, и мы никак не можем подвести ни Вас, ни наших подопечных, которые очень хотят зимовать в теплых комфортных условиях.

Благодаря поддержке Бориса Жилина и наших уважаемых спонсоров, мы приобрели первый в нашем хозяйстве большой инкубатор на 1300 яйце мест. Мы уже успели проинкубировать там цып с выводом более 1100 цыплят, также строим летние вольеры. На сегодняшний день мы уже вывели 500 индюшей, часть из которых будет нашим будущим родительским стадом. Вывели 2 породы курочек несушек из Венгрии, в будущем которые дадут хорошее поколение. У нас появились 3 породы гусей, которых мы планируем разводить в следующее лето. К тому же в хозяйстве появились новые жильцы: телочка Волна и свинки. Строительство детсада для цыплят в полном разгаре.

Нас на ферме уже 5 человек: работы много и всем хватает - сидеть некогда….

У нашего хозяйства появились даже поклонники и последователи, чему мы очень рады, и мы ничуть не считаем их своими конкурентами - с удовольствием делимся всем тем, что знаем сами. Места на рынке здоровой еды хватит на всех честных производителей.

У нас родились новые идеи по поводу воспитания подрастающего поколения нашего района: огромного желания привить им с детства любовь к русской земле, к ее красотам, к усердию в работе, к элементарным знаниям в ведении подсобного хозяйства. И поэтому мы по просьбе настоятеля храма будем рады открыть ворота нашей фермы для послушников воскресной и военно-патриатической школы.

Есть ещё одна большая радостная новость – нас посещали съемочные группы первого канала программы «Доброе утро» и новостей местного ивановского телевидения канала «Россия». Каждая встреча завершилась благополучно.

Продолжаем в том же духе!





Новость №15
10 июня

Здравствуйте друзья, до конца проекта остаются считанные часы завершается он 11 июня, но Ильнар и его подопечные не отчаиваются с надеждой на светлое будущее! До этого времени в Казани функционировало три социальных проекта бесплатное такси для детей с инвалидностью, течением времени один из них совсем перестал существовать, другой же стал брать плату за поездку. И лишь наше такси остается действующим и бесплатным, не сложно догадаться что заявок у нас стало в разы больше, что бы как то оставаться на плаву, Ильнар, президент БФ "Радуга" вынужден выходить в коммерческое такси для того что бы иметь возможность отвозить детишек до мест лечения. Поэтому и возникла идея организовать малый бизнес, который официально будет принадлежать фонду, тот в свою очередь будет обеспечивать фонд всем необходимым, тем самым фонд станет финансово стабильным на годы вперед. Так давайте же, уважаемые спонсоры, поможем! Поддержав проект, мы хоть немного облегчим и без того не легкую жизнь детишек!
https://boomstarter.ru/projects/508167/sdelaem_bf_rad..

09.06.16

Новость №14
20 мая

Проект :

Восстанавливаем ферму. Скажем ДА качественным продуктам

В настоящее время не так много отважных восстановителей заброшенных ферм и разоренных деревень.Особо похвально,что с такими трудными задачами пытаются справляться молодые люди.Самое главное дать им почувствовать Вашу поддержку.

https://boomstarter.ru/projects/136209/vosstanavlivaem_fermu_skazhem_da_kachestvennym_produktam

Дорогие друзья ,я сама фермер и знаю насколько нелегок и долог этот труд.Сколько вложений материальных и физических сил он потребует .

Сегодня он начинающий фермер ,а завтра производитель вкуснейших натуральных продуктов к Вашему столу!


Новость №13
20 мая

Друзья ,доброго времени суток!Хочу порекомендовать Вам проект

https://boomstarter.ru/projects/508167/sdelaem_bf_raduga_finansovo_nezavisimym

Ильнара Галиуллина из Казани,

человека богатого душой,ведь только такие люди могут,будучи сами не богатого достатка оказывать бескорыстно помощь нуждающимся.

Сделаем БФ "Радуга" финансово независимым.

Для того ,чтобы их благое дело и дальше развивалось и процветало нужна Ваша поддержка.

Новость №12
14 мая

Дорогие Друзья вот уже и пройдена наша прямая проекта.Сколько переживаний,ожиданий было и все не напрасно.Спасибо Вам ,что верили,поддерживали нас.Сколько было получено сообщений с добрыми словами и напутствиями.Низкий поклон, отдельная огромная благодарность от всех нас ,нашим замечательным спонсорам:

Boris Zhilin

.Алена LetkaEnka

Татьяна Витольдовна

Артем Герасименко

Олег Сарин

Евгений Макаров

Евгений Ауст

Наталья Дубинина

Анисимова Ксения

Анна Тиунова

Мы трудимся каждый день для того ,чтобы мечта осуществилась и дело которым ,мы живем радовало бы Вас всех.

Мы все так же ждем Вас в гости.Звоните пишите приезжайте !

Наблюдайте за нашими победами и результатами труда на нашей странице https://www.facebook.com/Продукты-с-Эко-Фермы-1661772507368353/ и здесь на Boomstarter.

Это только начало длинного и интересного пути,до скорой встречи!