Создание фильма "Память поколений"
Вуктыл
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №34
30 декабря

Такой добрый клип:) Мне кажется. он немного о нас с вами:)

Новость №33
30 декабря

Дорогие друзья! Единомышленники!

Примите сердечные поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть в наступающем году все сложится у вас благополучно, пусть в ваших домах и семьях царят мир и добро. Будьте здоровы, богаты, удачливы. счастливы. Любите и будьте любимы!!!

Новость №32
23 декабря

Наши уважаемые спонсоры! После того, как работа над нашим фильмом завершилась, мы решили немного изменить вознаграждения и поблагодарить в титрах каждого из вас. Что и было сделано при монтаже. Сейчас мы делаем последние штрихи в нашей работе: оформляем диски, готовим ролик с благодарностью от всей нашей команды для главного спонсора. Мы обязательно должны успеть до Нового года! И мы успеем!

Новость №31
08 декабря

Здравствуйте. наши уважаемые спонсоры, друзья, все те. кто неравнодушен к нашему проекту и его судьбе!

мы уже давненько с вами не видделись, но это не потомуФ, что мы забыли о замечательной платформе Бумстартер. а потому, что мы целиком и полностью поглощены работой над нашим фильмом.

На сегодняшний день все работы над фильмом завершены. Записапн звук, сделан монтаж. Все звуки мы писали на натуре, теперь у нас есть запись нашего "фирменного" северного ветра. проносящегося над тайгой:)

Совсем скоро наш фильм выйдет в свет. мы верим. что у него есть будущее.

Также мы верим, что есть будущее и у замечательного документального фильма наших коллег "Доктор Семенова", до завершения которого осталось совсем немного времени. Друзья. давайте поддержим этот проект! https://boomstarter.ru/projects/dokafilm/dokumentalnyy_film_doktor_semyonova


Съемки документального фильма "Доктор Семёнова"

Рассказывая о проектах наших коллег. нельзя не сказать и о проекте https://boomstarter.ru/projects/452000/semki_dokumentalnogo_filma_o_nedonoshennyh_detyah

Съемки документального фильма о недоношенных детях


Скоро наступит самый волшебный из всех праздников - Новый год. В преддверии него мы просим поддержать чудесный проект наших друзей

12 обезьян. Хотите Обезьяну? При этом Огненную!?

https://boomstarter.ru/projects/440198/12_obezyan_hotite_obezyanu_pri_etom_ognennuyu

Еще один прекрасный, добрый проект

Абонементы в бассейн для детей из детских домов

https://boomstarter.ru/projects/435772/67096

До его завершения остается чуть больше недели и мы надеемся. что этот проект станет успешным.

Мы верим, что у наших друзей все получится, как получилось у нас!

Новость №30
20 ноября

Наши уважаемые спонсоры, друзья, помощники!

Наш проект завершен, теперь мы очень энергично работаем над завершающей стадией его реализации - заканчиваем работу над фильмом. Многие из наших новых друзей спрашивают нас. будем ли мы запускать новые проекты? Несомненно, будем! Мы будем дальше развиваться, создавать и воплощать в жизнь новые проекты. Но сейчас все наши силы брошены на завершение текущего. Мы следуем мудрости, что прежде чем начать новое дело, нужно хорошо завершить старое.

А вот наши друзья уже успешно завершили свои предыдущие проекты и создали новые! И сегодня мы обращаем ваше внимание на проект

Развивающий инклюзивный центр для детей " Радуга"

главная его направленность - это вовлечение детишек с инвалидностью в социум, стирание рамок обычных детей и детей с инвалидностью, так как обе категории будут заниматься вместе. Здоровые дети поймут, что их сверстники с инвалидностью такие же интересные люди,а дети с ограниченными способностями будут в постоянном контакте со здоровыми детьми.

Это добрый и нужный проект! Давайте поддержим его вместе!

https://boomstarter.ru/projects/393845/razvivayuschiy_inklyuzivnyy_tsentr_dlya_detey__raduga