СИМ-собеседник
Хабаровск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №6
11 февраля

Из-за отсутствия финансов, пришлось самому изучать с нуля, выбранный для создания Конструктора Образов, стек веб-технологий. Вот только на днях выложил на гитхаб проект на React-Redux и Phoenix, который будет основой и попутно его можно будет использовать в качестве CRM. На данный момент только настроил роутинг во фронтенде, в связи с переводом на новые версии библиотек. Сейчас разбираюсь с сокетами, там тоже вышла загвоздка из-за новой библиотеки в бэкенде, отвечающей за авторизацию. https://github.com/PavelZX/imcon Возможно кто-то захочет принять участие в создании программы. Готов поделится приобретёнными за эти 2 года знаниями. Также параллельно организую команду по созданию игр и интерактивных приложений на Unreal Engine.

Новость №5
05 февраля

Новость №4
23 января

Сделал несколько видео по проекту https://www.youtube.com/channel/UCfB8p-TDvEHvKX0TXB9bXJQ

По Конструктору Образов пока работаю один в отсутствии финансов.

Новость №3
27 ноября

Понемногу продвигаюсь в освоении программ, языков программирования, фреймворков и библиотек.
React-Redux, Semantic-UI для фронтенда. Elixir (Phoenix) для бэкенда.
Всё что необходимо для создания Конструктора Образов, для СИМ, а также Универсального Окна Диалога и серверной части проекта UEF.
Непосредственно Конструктор Образов уже делается, но помощь значительно бы ускорила процесс.

Новость №2
15 октября

Неограниченный пространством и единым сюжетом on-line игровой научно-фантастический мир, основой которого является взаимодействие компьютерных персонажей, имеющих сложную многоуровневую модель поведения, с живой и неживой природой. Персонажи игроков, вливаясь в мир участвуют в его развитии в одиночку или объединяясь между собой и персонажами, управляемыми искусственным интеллектом, борясь с капризами природы, соперничающими индивидами и объединениями.

http://uef.caiw.ru/
На сайте можно посмотреть видео и актуальное демо.