Корм бездомному котенку! Закуп 200кг корма для Хвостиков!
Красноярск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №4
11 мая

Дорогие друзья мы запустили новый проект по сбору средств на закуп корма в Июне https://boomstarter.ru/projects/435234/87683! Новые вознаграждения! Мы учли все недоделки и новыми силами и радостью готовы изменить мир к лучшему!

Новость №3
08 февраля

Знаете ли Вы, что потомство 1 нестерилизованной кошки за 7 лет может достигнуть 370.000 животных? Скольким из них посчастливится найти теплый дом и любящих хозяев? Нескольким десяткам. Остальные пополнят армию четвероногих бродяг и в последствии погибнут.

Стерилизация является самым эффективным и гуманным способом разрыва круга бездомности. Основной преградой широкому применению данной практики является высокая стоимость операции.

Поддержите наших коллег в Москве!

Хотите поддержать начинание, получив при этом стильную холщовую сумку с символикой проекта, созданной художницей из Италии, набор вкуснейших капкейков или фотосессию с профессиональным фотографом? Тогда смело жмите на ссылку!

#От_автора #Boomstarter #Краудфандинг #spayneuterboomstarter

https://boomstarter.ru/projects/yeahkaterina/snizim_kolichestvo_bezdomnyh_zhivotnyh_gumannym_sposobom
Снизим количество бездомных животных гуманным способом!

Новость №2
05 февраля

Дорогие друзья прошу прощения за задержку подарков, производители подвели со сроками. В ближайшую неделю всем позвонят и вручать подарки! Спонсорам из регионов посылки уже упакованны! ) Спасибо за ваше участие и ожидание )

Новость №1
08 января

Большое Спасибо всем спонсарам и участникам нашего проекта! Мы очень благодарны вам и в ближайшее время свяжемся с вами и вышлем обещанные призы! Спасибо еще рас,

вместе мы сила Добра!