Инновационный сервис оnline консультаций по любым вопросам
Тамбов
Технологии

Выберите вознаграждение

Всем привет. Меня зовут Константин, мне 26 лет, по образованию юрист. Работаю по специальности на различных должностях, в том числе и на госслужбе, с 22 лет. В настоящее время тружусь в должности юрисконсульта в частной организации. Параллельно с основным местом работы занимаюсь тем, что даю платные юридические консультации в режиме онлайн на известном юридическом портале. В среднем, тратя несколько часов в день, этот дополнительный вид заработка приносит мне от 5 до 10 тысяч рублей в месяц, если уделять больше времени, то естественно возрастет и доход, к тому же это помогает мне развиваться профессионально и совершенствоваться в различных областях права. Деньги не огромные, но являются весомым дополнением к небольшой зарплате российского юриста, ровно, как и рядового специалиста.

Среди моих знакомых, наверняка Ваших тоже, есть немало умных, грамотных, толковых и образованных людей, специалистов в какой- то определенной области, которые постоянно жалуются на нехватку денег, маленькую зарплату, отсутствие самореализации. Кроме того, численность безработных, зарегистрированных в службе занятости, на сегодняшний день составляет около 1 млн человек. Вдумайтесь какая это огромная цифра. И я подумал, что наверняка они были бы не против иметь основной или дополнительный заработок, пусть даже в виде тех самых 5-10 тысяч рублей в месяц, тратя на это параллельно с основным временем работы, если оно есть, пару или тройку часов в день и пользуясь лишь компьютером с выходом в интернет, благо сейчас это ни для кого не проблема. Если работы нет вообще, то сам Бог велел… Об этом я стал часто задумываться, когда начал давать платные юридические консультации онлайн, а именно над тем, что было бы неплохой идеей создать интернет портал, где любой специалист в какой- то определенной отрасли мог бы давать платные и бесплатные консультации в режиме онлайн нуждающимся в этих консультациях людям и иметь с этого определенный доход. Как оказалось идея моя не нова, и в интернете есть небольшое количество подобных крупных интернет порталов, которые на мой взгляд имели определенные недостатки. Но с учетом моего опыта онлайн консультаций я могу сказать, что в этом направлении есть к чему стремиться и совершенствовать сервис онлайн консультаций, особенно если сделать из него своеобразный инновационный «микс» казалось бы не сочетаемых вещей, но которые на мой взгляд смогут существенно изменить качество онлайн консультаций в лучшую сторону. Итак…

Начну с того, что мой проект- это сервис, связывающий профессиональных специалистов в различных сферах жизнедеятельности с клиентами в режиме онлайн. Любой пользователь может получить здесь быструю квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам, а профессиональные специалисты, прошедшие определенную процедуру регистрации - возможность для дополнительного заработка.

Целью данного проекта считаю создание инновационного сервиса по качеству предоставляемых консультативных услуг онлайн, которому не будет равных в русскоязычном сегменте Интернета. Где любой человек сможет как платно, так и совершенно бесплатно получить гарантированную, как устную так и видео, профессиональную консультацию по интересующему его вопросу или проблеме.

  • Если клиент захочет, чтобы его вопрос видели все специалисты, то он через специальную форму задает свой вопрос на сайте, чтобы лучшие специалисты смогли ознакомиться с ним и имели возможность дать на него ответ. При этом максимальную стоимость ответа и отведенное время получения ответа на него задает сам клиент. Дальше открывается аукцион на понижение стоимости ответа. Это значит, что каждый специалист, пожелавший дать ответ на вопрос, сперва отвечает на него, а затем устанавливает свою цену на понижение за консультацию по данному вопросу по всем правилам аукциона.
  • Далее, либо по истечении времени аукциона, либо раньше, клиент может посмотреть список специалистов, давших ответ на его вопрос, ознакомиться с их ценой, профилем специалиста, рейтингом, отзывами, т.е. выбрать оптимальное для него соотношение цены и качества исходя из указанных данных. На этом этапе ответов специалистов он не видит. После чего клиент выбирает определенный ответ или ответы, знакомится с ним, и по итогам ознакомления ставит свою оценку предложенному ответу и отзыв специалисту. Кроме того специалисту по итогам ответом автоматически выставляется рейтинг исходя из поставленных оценок, стоимости и времени ответа.
  • Когда клиент выбирает определенный ответ на свой вопрос, с его счета списывается стоимость ответа, достигнутая в ходе аукциона. По правилам «Золотого сечения» моего проекта 90% стоимость ответа перечисляется специалисту, а 10% сайту, что в разы меньше у аналогичных порталов.
  • Новые специалисты допускаются до платных консультаций лишь после того, как наберут определенный рейтинг. Этим он докажет свою активность и компетентность в своей области, а также гарантию клиенту в квалифицированном ответе.
  • Если клиент захочет задать вопрос определенному специалисту, то он находит его через специальный сервис, где есть фильтр по рейтингу, оценкам и т.д. и получает у него консультацию либо письменную, либо посредством видео или телефонной связи. В данном случае цену устанавливает сам специалист. Но тут имеется еще одно инновационное нововведение под названием «Падение цены». Например, специалист устанавливает цену в 500 рублей на поставленный вопрос. Клиент соглашается, но в свою очередь устанавливает для специалиста период времени, в течении которого цена ответа остается на прежнем уровне, пусть будет 1 час. По истечении этого времени, цена ответа начинает падать, с установленной клиентом скоростью, например на 1 рубль в минуту. Клиенту это даст определенные гарантии в скорости ответа, если это ему необходимо, а специалист который согласился дать ответ, будет заинтересован дать ответ быстрее и качественнее, чтобы не упустить прибыль и получить хороший отзыв и оценку.
  • На сайте будет предусмотрен специальный сервис по подготовке специалистами документов для клиентов.
  • Один приятный момент для специалистов!!! Если клиенту очень понравилась Ваша консультация, он вправе перечислить Вам вознаграждение сверху стоимости консультации. С вознаграждения комиссия не взимается.

Предварительно на проекте будут следующие сферы консультирования: Бытовое обслуживание, Медицина, Юриспруденция, Промышленность, Малый и средний бизнес, Наука, Культура, Социально-психологическая деятельность, Искусство и прикладное творчество, Информационные системы, Армия и силовые структуры, Морское дело, Транспорт, Государственная служба (чиновники), Жилищно-коммунальное хозяйство, Сельское хозяйство, Инспекторские службы, Политика и общественная деятельность, Строительство, Электротехника, Финансовая деятельность, Образование и воспитание, Торговля, Менеджмент (управление), Информационные технологии и связь, Энергетика, Химия и биология, Средства массовой информации, Добыча и переработка ископаемых, Аналитическая деятельность и прогнозирование, Природопользование (экология и охрана), Администрирование, Туризм, отдых, путешествия, Спорт, Развлекательный и шоу-бизнес, Металлообработка, Производство продуктов питания, Моделирование и производство одежды и обуви, Полиграфия и рекламное дело, Общественное питание и ресторанный бизнес.

Если у Вас имеются предложения по расширению данного списка, мы обязательно пойдем Вам на встречу и расширим его.

  • ДОСТУПНОСТЬ. Получить онлайн консультацию в любой сфере жизнедеятельности станет очень просто, для это необходим только выход в интернет.
  • БЫСТРОТА. Инновационный подход к онлайн консультированию в виде аукциона и функции «Падения цены» в разы повысит скорость получения ответа специалиста.
  • КАЧЕСТВО. Определенные условия регистрации специалистов, подтверждение образования, профиль специалиста, система отзывов, рейтинга, оценок, направлены на то, чтобы клиент получал только квалифицированную помощь.
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК. Каждый специалист получит возможность зарабатывать деньги своими знаниями, давая онлайн консультации в любое время дня и ночи, 24 часа в сутки из любой точки мира.
  • БЕСПЛАТНО. Клиенты смогут задать специалистам не только платные вопросы, но и бесплатные. Часть специалистов для получения высоких оценок, повышения в рейтинговой таблице и допуске к платным консультациям мотивированы давать качественные и профессиональные ответы. Кроме того, любой посетитель сайта сможет бесплатно ознакомиться с архивом всех вопросов и ответов.
  • ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ. Если Вас устроил ответ на вопрос и Вы хотите и дальше получать консультации от определенного специалиста, Вы без труда можете с помощью сайта получать от него консультации не прибегая к «Ленте вопросов», где будут отображаться все поступающие на сайт вопросы.
  • КАРЬЕРА. Специалист сможет сделать определенную карьеру у на сайте. Для этого ему будет необходимо достигнуть определенного рейтинга, выиграть в конкурсах, и он сможет давать онлайн консультации с меньшей комиссией за ответы (менее чем 10%), а лучшие из лучших получат возможность работать в качестве онлайн консультанта у нас на сайте без ограничения во времени совершенно не платя комиссию, т.е. забирая себе 100% стоимость ответа.
  • ИННОВАЦИОННОСТЬ. Нестандартные подходы к определению оптимальной цены, времени получения консультации, посредством аукциона и «Падения цены», призваны сделать сервис онлайн консультаций более качественным, быстрым, доступным и надежным.
  • ГАРАНТИИ. В случае если консультация была дана некачественно или был случай мошенничества, мы гарантируем, что в течении месяца будет произведен возврат на Ваш счет потраченных денежных средств.
  • РАБОЧЕЕ МЕСТО. У каждого специалиста и зарегистрированного клиента сайта будет свой «Личный кабинет», где будет иметься как личная информация для работы, в случае со специалистами, так и история вопросов- ответов и т.д.

  • Придумано оригинальное название сайта.
  • Куплен домен и выбран качественный хостинг.
  • Проект согласован с одной из лучших в России веб - студий. Стоимость создания портала онлайн консультаций «Под ключ» составляет 1,500,000 рублей, с учетом налогов и комиссии необходимо собрать 1,948,052 рублей, что для такого масштабного проекта не является огромной суммой.
  • Собрана начальная команда для работы с проектом на «Месте» из 4 человек.
  • Имеется небольшой офис для работы.
  • Разрабатывается архитектура, структура сайта, тщательно продумываются все нюансы сервиса.
  • Создана страница проекта в сети «В Контакте» с интересной акцией!!! https://vk.com/public108817910.

Все просто, если Вы специалист в какой- либо отрасли, и хотите зарабатывать с помощью нашего проекта, то инвестируя в его, Вы получите возможность в течении определенного времени, после получения допуска к платным консультациям, в зависимости от размера инвестиций, давать онлайн консультации без взимания с Вас комиссии. Например инвестируя в наш проект 1000 рублей, Вы получите бессрочную возможность платного консультирования клиентов с взиманием с Вас комиссии в размере 9,5% от стоимости консультации и т.д. Подробнее смотрите в перечне вознаграждений.


Если у Вас появилось желание получать консультации на нашем портале, то инвестируя в его, Вы получите возможность бесплатно пользоваться платным сервисом сайта в течении определенного времени. Например инвестируя в наш проект 1000 рублей, Вы получите возможность гарантированно получать консультации на три интересующих Вас вопроса и т.д. Подробнее смотрите в перечне вознаграждений.

Если у Вас имеются вопросы или предложения по нашему проекту, пишите либо здесь, либо на почту kostya.starostin.89@mail.ru.

Спасибо Вам за то, что уделили нам время. Мы будем очень рады, если наш проект заинтересует Вас и Вы станете нашим инвестором.