Санкт-Петербург
Образование

Выберите вознаграждение

Новость №15
19 июня

В конце мая в нашем экологическом проекте в Центре содействия семейному воспитанию №7 шел самый настоящий Агрофест! Рассказываем.

Мы любители планировать, поэтому большой праздник экошколы в связи с окончанием учебного года был запланирован давно. Но то, чьего имени мы не называем, спутало нам все карты, и в какой-то момент мы подумали, что всё пропало, но ко всему привыкаешь, под обстоятельства подстраиваешься и даже научаешься извлекать из ситуации пользу.

Так и произошло с нашим фестом. Всё прошло совсем не так, как мы планировали, но, если честно, как будто даже лучше и интересней. Целую неделю дети были вовлечены в разные активности на тему природы и экологии. Играли в игры, готовили очень интересный и вкусный салат вместе с шеф-поваром Андреем Вайтовичем, снимали кино (скоро смонтируем и объявим премьеру), придумывали экоплакаты и слоганы.


А в итоге вместе со своими волонтерами (слава современным технологиям) встретились в онлайне и обсудили итоги и планы на лето. И что сказать, это отличное завершение учебного года!

Надеемся, что очень скоро сможем повидаться лично, а там и до осени с урожаем и новым этапом проекта недалеко! Ура!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.