Teambrain - система поиска научных руководителей
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №1
18 января

Уважаемые спонсоры и подписчики!

Мы в полной мере осознаем, что делаем проект, направленный на узкую нишу. При этом удивляясь с каждым годом все больше и больше, что многие выпускники школ абсолютно не видят себя в будущем не только конструкторами и учеными, но даже просто специалистами в какой-то области. В международном рейтинге инновационных экономик, опубликованном буквально вчера, страна опустилась на 14 мест вниз. Это было очень грустно узнать.

Teambrain проектируется как конструктор, который позволит обычному пареньку из городка стать по-настоящему высококлассным специалистом. Этот путь предполагает много ступеней, и на каждой из них можно застрять. Teambrain как раз и задуман для того, чтобы будущие специалисты и ученые не застревали на каждой ступени, совершенствовались, и шли дальше. Конечно, залогом успеха на 99% служит целеустремленность и трудолюбивость самого паренька. Верите или нет, но мы уже получали комментарии в стиле "пусть ботаники задыхаются, так им и надо". Я очень надеюсь, что вы так не думаете. Потому что "ботаники" - это ресурс. Не будет своих "ботаников" - придется "кормить" чужих - на Земле свыше 7 миллиардов человек, и очень многие люди усердно учатся и совершенствуются в науках и в гигантской Азии, и в технологичной Европе.

Сегодня, глядя на статистику, мы понимаем, что полную сумму на запуск проекта нам не собрать, а значит - мы не получим ничего из того, что уже собрано. Всё же мы не оставляем планов запустить такую необходимую систему Teambrain. Мы надеемся, что нам удастся осуществлять ее запуск поэтапно.

Если Вы хотите порадовать себя или своих друзей письмом по почте из Санкт-Петербурга с красивым и вдохновляющим календариком, мы будем рады Вашему небольшому взносу. Первая наша задача - чтобы Вы увидели работающий каталог научных тем Teambrain на www.teambrain.info. Сейчас на www.teambrain.info вы можете узнать, как получить наш календарик. Также в том же письме с календариком Вам будет отправлен уникальный промо-код спонсора для регистрации в Teambrain со статусом "спонсор".