Вечер приключений
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №22
01 марта

#Вечер_приключений


Вот и прошла наша грандиозная гавайская вечеринка!

Она состоялась 27 февраля в детском отделении 31 больницы в рамках нашего проекта "Вечера приключений". Наши прекрасные девочки Оля и Саша, которым довелось стать ведущими этого праздника, встречали ребят с традиционными гавайскими цветочными гирляндами - леями. А после того, как все собрались, ребята отправились на соседний остров Ниихау, название которого переводится как "Запретный остров". В ходе своего путешествия, ребята узнали много интересного о жизни на гавайских островах.


В поисках клада они познакомились с местными жителями островов - Кекипи, Алаулой и Экеуокой. Местные жители оказались очень гостеприимными и решили помочь нашей команде путешественников найти клад, но сперва они все вместе насладились звуками укулеле (народный гавайский музыкальный инструмент), а также весело провели время за интересными играми.


А ближе к вечеру клад был найден, что очень обрадовало наших юных путешественников. Ведь это означало, что наконец настало время коктейлей и танцев! И весь оставшийся вечер ребята вместе с местными жителями наслаждались прекрасными звуками укулеле, ели фрукты и разучивали традиционный гавайский танец Хулу!

Мы благодарим всех, кто помог нам в организации и проведении этого замечательного праздника!


Больше фотографий от нашего фотографа Александры вы можете найти у нас в альбоме мероприятий —> https://vk.com/album-91117133_241086513

#НитьДобра #nitdobra #дети #благотворительность #онкология


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.