Заветная мечта
Санкт-Петербург
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №13
13 февраля

Недавно наша подопечная Аня прошла курс по интерьерному скетчингу в рамках проекта Заветная мечта.

Этот курс оказался для Ани очень полезным, так как он помог нашей подопечной научиться правильно соблюдать пропорции при создании эскизов интерьера, а также грамотно и быстро реализовывать свои задумки на бумаге. Аня подробно рассказала нам, как именно проходили её занятия по скетчингу, а также поделилась, что оказалось для неё наиболее сложным.

Курс состоял из 8 занятий. На первом занятии студентам подробно рассказали про то, чем они будут заниматься и какие инструменты будут использовать. А на втором занятии уже начались проекции комнат, а также различные геометрические фигуры. На остальных занятиях студенты учились рисовать различные проекции - спальни, кухни, гостиные, а также предметы интерьера и декора.
Позже наша подопечная поделилась с нами, что второе занятие, где она должна была рисовать геометрические фигуры и проекции некоторых комнат, оказалось для неё наиболее сложным. Однако, Аня быстро поняла что к чему, и остальные занятия уже не представляли для неё большой сложности.

Курс оказался очень интересным и увлекательным, а главное - полезным, т.к. дал качественные практические знания в интерьерном скетчинге. И мы благодарим Необычный курс дизайна интерьера за эти действительно ценные знания, а также за конструктивные советы и приятную атмосферу на занятиях!

Поддержите наш проект и ещё больше детей исполнят свои мечты! Спасибо!

https://boomstarter.ru/projects/440750/zavetnaya_mechta_123519

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.