"СНЕГИРЬ" – журнал о России, которой мы гордимся!
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №5
29 декабря

Дорогие друзья!
Команда журнала СНЕГИРЬ поздравляет вас с наступающим 2016 годом! Ищите, мечтайте, дерзайте, открывайте новые горизонты, стройте планы, встречайте своих людей, улыбайтесь - пусть у вас все получится! Новый Год непременно будет счастливым, ведь он - новый! - а, значит, перед вами лежит чистый лист бумаги из книги вашей жизни, на котором вы сможете написать все, что сами захотите.

P.S. И, конечно, оставайтесь с нами - впереди много интересного! Запускаем официальный сайт в январе, как обещали )

P.P.S. А у вас еще остается 15 дней, чтобы поддержать наш медиа-проект и внести свой вклад в создание нового позитивного информационного канала о России.


Новость №4
22 декабря

Взглянем на факты и первоисточники открытыми глазами, отбросив старые гипотезы и включив собственную логику. И посмотрим, что можно обнаружить на одной единственной старой карте российской земли находящейся в общем доступе... Две столицы в разных концах империи, загадочное Лукоморье, густонаселенный Дальний Восток - и это далеко не все! СНЕГИРЬ напишет - уже в январе.

Будьте с нами! Приглашайте друзей.


Новость №3
16 декабря

АНОНС: Монастырь основанный татарским мурзой, запрещенные церковью объемные изображения святых, "избушки на курьих ножках", берестяные самовары - мы на родине Ивана Сусанина, в Костроме. Ждите фото-репортаж от СНЕГИРЯ в январе.

Тем временем проект продолжает сбор средств для запуска. Поучаствуйте в народном финансировании и получите вознаграждения от авторов проекта - поименные благодарности в соц.сетях и на официальном сайте проекта, блокноты и льняные сумки с надписью "Я ДЕЛАЮ СНЕГИРЬ".



Новость №2
08 декабря

Очень символично, что одним из самых ярких моментов Олимпиады в Сочи стало появление огромного ледокола «Мир» во время открытия Паралимпийских Зимних Игр. Вот и указание на новый вектор развития: ломая лед, мы идем в Арктику....

...Арктические перевозки – при соответствующем развитии инфраструктуры - могут стать удобной транспортной артерией между Европой и Азии, что в свою поднимает значение России как межконтинентального транспортного узла на новый уровень – не только по суше (ТрансСибирская магистраль), но и по воде.

Что представляет Северный Морской путь сегодня? Какие трудности существуют и как их решить? Какие выгоды сулит его использование? СНЕГИРЬ напишет. Будьте с нами!


Новость №1
07 декабря

200 километров на северо-запад от Москвы и Вы попадаете в застывшую сказочную картинку – за лесистыми холмами стоит на берегу озера Неро огромный белокаменный Кремль Ростова Великого славного также и ростовской финифтью. Именно в этих стенах снимался фильм «Иван Васильевич меняет профессию»...

А у нас уже 2 новых автора с момента запуска СНЕГИРЯ на Boomstarter )