N Door - запись альбома
Бийск
Рок

Выберите вознаграждение



Здравствуйте, меня зовут Анна. Мне 20 лет. Я композитор и вот уже более десяти лет я пишу музыку.

Сначала все это делала только для себя, но всегда была уверена, что не останусь незамеченной.

Раньше я часто выступала, участвовала в разных конкурсах, но потом на целых три года я закрылась в себе (у себя дома), чтобы написать (именно сочинить) свой первый и дебютный альбом, ради которого и затеяла этот проект.

Я родилась в с.Солонешном. Вот так у нас красиво :)

С самого детства я играла в спектаклях, танцевала и выступала на сцене.


Но позже, я поняла, что участие в конкурсах под такой категорией как "Авторская песня" - это не правильный конкурс, ведь песня должна идти от души, а как ее можно написать от души, если я заведомо готовлю ее для конкурса.

Нам нужно собрать такую сумму, чтобы сделать аранжировки к 7-ми песням. 5 песен будут сделаны с нуля и 2 готовые будут переработаны. Каждая новая минусовка будет стоить 45000 рублей. Переработка минусовки 20000 рублей . + запись голоса в другом городе.


(Это, наверное, первая песня про любовь в моем репертуаре. Обычно я пишу о более странных вещах, таких, как течение и странности жизни, но именно этой песней можно выразить самую большую и самую горькую историю о любви)


(Песня о том, что не смотря ни на что, все люди должны танцевать и радоваться жизни. Это тот самый банальный, но точно верный способ жить счастливо)

(В шутку говорю всем, что это песня мамочки, которая поет своим детям, как же она устала за ними убираться!! На самом деле песня об очень уставшей женщине, которая решила для себя, что она всем обязана! Даже тем, кто совершенно не нуждается в помощи!! А наряду с этим совершенно не живет своей жизнью, которая уже вот-вот должна подойти к концу!)


(Версия в принципе готовая, но переделывать ее нужно, так как минусовка сделана некачественно, потому что дешево!

В данной песне главное перевести припев, и все станет понятно без лишних слов:

О, мой свет, который пылает в моей душе,

Останься, пожалуйста, навсегда со мной,

И никогда меня не предавай!

(И все это про мечту!)





(Песня о течении времени, о страшной зависимости от него и о том, что ему никогда не будет подвластно: это слова и мысли, поступки и песни, это все то, что мы создаем не на сегодня и не на завтра! Это о вечном!)

повествование истории от лица измученной старушки, которая рассказывает о том, что ее тревожило всю жизнь.

Песня также не доработана и требует перезаписи.

Я буду очень счастлива, если моя мечта осуществится. Мечта - творить и жить для людей, даря им самое дорогое и важное, что у меня есть.