Установка цветочной клумбы на проспекте Кирова, Саратов.
Саратов
Общество

Выберите вознаграждение

Если Вам кажется, что в городе вокруг Вас недостаточно цветов , если Вам хотелось бы видеть развевающиеся на ветру лепестки, дарящие неуловимую радость, и, наконец, если Вам приятно чувствовать свою причастность к происходящему с Вашим городом - проект именно то, что нужно!

С первыми лучами майского солнца, мы (коллектив магазина цветов "Валенсия") собираемся установить цветочную клумбу на проспекте Кирова 11 ( на торце кинотеатра Пионер). Все разрешения на установку получены.

Цель проекта -возможность изменить облик города, облагородить пространство вокруг себя и просто сделать что-то хорошее любыми посильными для нас средствами. Фундаментальной целью проекта не является сбор средств (хотя это немаловажный аспект) , мы хотим начать с малого и привлечь внимание к слабым сторонам благоустроенности города.

Приблизительно клумба будет выглядеть вот так:

Минимальная сумма поддержки проекта всего 50 рублей.

Вырученные деньги ( с учетом снятия налогов и других вычетов около 10 т ) мы потратим на приобретение красивой,добротной клумбы, ее монтаж на стену, наполнение почвой, удобрением и семенами. А так же приобретем семена "впрок" для поддержания ухоженного вида клумбы.

Распространяйте ссылку на проект в своих аккаунтах социальных сетей , в этом случае увеличится шанс на успех НАШЕГО общего предприятия. Мы уверены, что в недалеком будущем подобные проекты смогут кардинально изменить ситуацию в нашем любимом городе.

Начнем с малого и превратим наш город в цветущий благоухающий оазис!