"Перепёлкино" - выращиваем перепелов по-орловски
Россия
Еда

Выберите вознаграждение

И снова здравствуйте, друзья! С вашей помощью мы создали небольшое перепелиное хозяйство "Перепёлкино" в Орловской области.

Огромное спасибо всем нашим спонсорам, ведь именно благодаря участию каждого из вас мы смогли реализовать свой проект.

Лето прошло, за то время, что прошло с окончания нашего проекта, мы сделали много для нашей мини-фермы: для начала мы её построили :) и соорудили клетки для птичек

закупили несколько семей перепелов от разных заводчиков, вывели не одну сотню милейших птенчиков (многие из них уже выросли и несут полезные вкусные яйца), и многие другие деревенско-фермерские дела.

Теперь мы готовы к новому ответственному шагу - расширить наше хозяйство. Как оказалось, как и ожидалось, спрос на такую "экзотическую", но в то же время домашнюю, полезную продукцию весьма высок, мы не всегда своими объемами можем удовлетворить местный спрос, но и хочется же выйти на новый уровень. Поэтому было принято решение запустить этот проект.


На собранные средства мы планируем:

1. Приобрести у администрации деревни дополнительный земельный участок;

2. Оформить его в собственность;

3. Подготовить фундамент для новой постройки;

4. Построить само помещение, утеплить, перекрыть крышу;

5. Закупить материал для новых клеток-стеллажей;

6. Приобрести инфракрасную систему отопления, как в нынешнем помещении;

7. Бурение скважины;

8. Оформить все соответствующие документы и сертификаты, чтобы нашу продукцию можно было поставлять не только в деревенские магазины, но и в крупные торговые сети, заведения общественного питания, детские учреждения.

К сожалению, из-за особенности нашей продукции, мы не сможем отправить ее спонсорам по всей стране. Однако, мы порадуем Вас печеньем домашней выпечки на перепелином яйце, собственноручно изготовленными деревянными подставками и дощечками, домашней консервацией.

И спецпредложение для жителей ЦФО! Да-да! Именно вам мы можем доставить Пасхальные наборы! Это куличи домашней выпечки и перепелиные яйца для вашего праздничного стола! Крашеные они просто чудесные и очень оригинально смотрятся :)
Доставим к Пасхе, прямо к праздничному столу! Осталось только поддержать наш проект!)

Примите участие в развитии нашей фермы и получите свои вкусные и полезные вознаграждения!