КЛУБОК - поможем пенсионерам вместе.
Нижний Новгород
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №10
25 ноября

Друзья недавно нам написали ребята из проекта Blue bird, с помощью помочь их делу, так как они у них идут не очень. Ребята занимаются решением проблемы с трудоустройством и социальным статусом людей с ограниченными возможностями, и их проект, на наш взгляд по настоящему добрый и нужный.

Если в двух словах...

Популяризация трудоустройства и помощи людям с ограниченными возможностями это очень важная цель, поскольку это является большой проблемой. Что бы добиться того чего хотят добиться ребята, не достаточно просто сделать крутой сервис (сайт) для инвалидов, в первую очередь важно донести до людей, то что нужно помогать людям с ограниченными возможностями, и создатели проекта это прекрасно понимают. Важно привести добросовестного работодателя на сервис. И важно постоянно доносить до людей проблему трудоустройства и социального статуса инвалидов, а не замалчивать ее, делая вид, что все в порядке.

Посмотреть и помочь проекту вы можете по вот этой ссылке: https://boomstarter.ru/projects/319816/114868


Ребята из Blue bird, будут рады любой помощи, как денежной так и информационной. Давайте не будем оставаться равнодушными.





Новость №9
15 ноября

Дорогие друзья. Вчера наши друзья проект Blue bird запустили свой первый проект на платформе Boomstarter. Проект призван помочь людям с ограниченными возможностями с трудоустройством или поиском удаленной работы.

" BLUE BIRD – Это сервис для людей с ограниченными возможностями, который поможет людям с трудоустройством, не выходя из дома. Схема действия очень проста, поскольку проект BB - это узконаправленная деловая сеть людей с ограниченными возможностями, исключается лишний контент и некорректные предложения. Только рабочие предложения для определенного пласта людей. Это во многом ускорит поиск рабочих предложений для инвалидов и поможет отсечь все лишнее. "

Идея этого проекта очень важна для нашего времени, так давайте же поможем нашем друзьям реализовать их идею и создать что то новое и интересное.

https://boomstarter.ru/projects/319816/114868



Новость №8
10 ноября

Дорогие друзья!😊
🌟Новые мечты. Новые истории.



Проект "Заветная мечта" - проект, осуществляющий профессиональные мечты онкобольных детей.



Почти каждый день нам приходят письма от родителей, чьи дети борются с онкологией. Письма с просьбой исполнить заветную мечту ребенка. Ведь когда ты маленький, ты веришь, что можешь стать кем угодно, кем захочешь. Твои мечты не знают границ. Ты веришь в волшебство, веришь в себя и свою мечту!



Именно поэтому мы начинаем сбор средств.



Для того, чтобы нам помочь, Вы можете рассказать о проекте друзьям и помочь материально, пройдя по ссылке:
https://boomstarter.ru/projects/440750/67805



Более того, каждому человеку, оказавшему финансовую поддержку нашему проекту, достанется специальное вознаграждение😉

Новость №7
08 июля

Наши друзья - Фонд «ОПЕКА» устраивают мероприятие,
чтобы собрать деньги НА ПРОДУКТЫ для пожилых одиноких людей.
Меню на день складывается из суммы 75 р/сутки, ребята дополнительно закупают овощи и фрукты.

Сумма совсем небольшая- 50 ты с руб . Давайте поможем,чтобы бабушки и дедушки получили несколько тысяч киллограмов овощей!

https://boomstarter.ru/projects/ano_opeka/igry_geroev


Новость №6
21 марта

Друзья, нам опять нужна ваша помощь.

Наши единомышленники и очень хорошие друзья, ЦЕНТР СОЦИАЛЬНО-МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ «ОПЕКА», опять нуждается в нашей и вашей помощи. Уход за стариками, это очень затратное, но важное дело. И сейчас центр "Опека" собирает средства на необходимое медицинское оборудование, а именно на тонометры и термометры для стариков. "Опека" уже почти собрала нужную сумму, но время уже на исходе. Друзья, если вам не все равно, то предлагаю вам вместе помочь нашим друзьям. Посмотреть проект можно по ссылкам ниже. Я верю в вас, вместе мы изменим мир.

http://www.nachinanie.ru/Project/Index/74109

https://vk.com/opeka365