СпортГрадъ. Нобелевская премия против курения!
Санкт-Петербург
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №4
28 марта

Сегодня репортаж о нашем проекте был показан на «Первом канале»!

В рамках передачи «Доброе утро» журналисты главного телеканала страны поведали о проекте, помогающем курящим людям избавиться от вредной привычки.

О том, что представляет собой программа, рассказал россиянам президент РОО «Официальное некурящее общество» Александр Дунюшин. Перед телезрителями выступили «спортградовцы» Павел Волошенко и Наталья Смирнова, которые признались, какую роль в их жизни сыграл наш проект.

Друзья! Пожалуйста, поделитесь с друзьями информацией о нашем проекте. Пусть он поможет как можно большему числу людей, стремящихся бросить курить.

Новость №3
24 марта

Уважаемые спонсоры проекта «СпортГрадъ. Нобелевская премия против курения!». Благодаря вам проект собрал 100% от необходимой суммы! И даже немного больше…

При запуске проекта мы назвали сумму в 50 000 рублей. Это не простые цифры: за ними стоят реальные люди, желающие отказаться от крайне опасной привычки, но в силу, как правило, субъективных факторов не способных самостоятельно этого сделать.

Финансово поддерживая наш проект, вы вносите значительный вклад в развитие культуры здорового образа жизни, вы делаете так, чтобы в нашей реальной жизни стало меньше табачного дыма, меньше болезней, им вызванных, а больше счастливых улыбок людей, которые смогут сказать: «Мы сделали это! Мы бросили курить! Мы выбрали жизнь!»

Спасибо вам, наши спонсоры! Каждый ваш рубль будет потрачен на жизнь людей, в которой не будет места сигаретам!

И ещё… Дорогие участники замечательной платформы Boomstarter! Наш проект будет активен следующие шесть дней. Пожалуйста, расскажите о нем своим друзьям! Возможно, среди них есть люди, знающие на собственном опыте, как тяжело бросить курить. Возможно, они захотят поддержать таких же людей, какими были они сами когда-то - тогда, когда еще не было проекта «СпортГрадъ»…


P.S. Друзья! Сегодня с нами связался редактор "Первого канала - Петербург". Репортаж о нашем проекте будет показан не в пятницу, как планировалось ранее, а в понедельник, 28 марта, в 8:30 (в передаче "Доброе утро").

Новость №2
21 марта

В середине марта состоялась церемония награждения выпускников мартовского этапа проекта «СпортГрадъ».

Взамен своего обязательства не курить они в течение месяца бесплатно занимались спортом в фитнес-клубе и кроссфит-клубах Северной столицы. Всем им оказывалась психологическая помощь специалистов Санкт-Петербургского научно-исследовательского института фтизиопульмонологии.

Данный этап запомнился тем, что среди его участников были репортеры онлайн-канала Питерскоп TV, которые в режиме реального времени показывали свои тренировки, рассказывали о своих ощущениях и делились с аудиторией положительными впечатлениями об авторской программе Официального некурящего общества, позволяющей людям навсегда отказаться от вредной привычки. Получилось настоящее реалити-шоу!

Выпускники проекта в торжественной обстановке были награждены сертификатами участников «СпортГрада» - символическим признанием победы их силы воли над опасной привычкой!

Сейчас очередная группа занимается бесплатным спортом в рамках проекта «СпортГрадъ». А это значит - в нашем обществе стало на несколько некурящих людей больше!
Новость №1
20 марта

Репортаж о проекте «СпортГрадъ» будет показан главным телеканалом страны 25 марта в 08:35 в рамках передачи «Доброе утро»!

12 марта журналисты «Первого канала» встречались с участниками и выпускниками проекта «СпортГрадъ».

Репортеры интересовались буквально всем: как участники узнали о проекте, как проходят их занятия, какие ощущения испытывают, избавившись от вредной привычки, сталкиваются ли с трудностями и многое другое. Выпускники же поведали, как складывается их жизнь после окончания программы… Их рассказы – море позитива!!!

Все это можно будет увидеть на следующей неделе на «Первом!» Также в рамках репортажа будет представлено интервью с Александром Дунюшиным, президентом Официального некурящего общества, реализующего проект «СпортГрадъ».