Верстка, печать и отправка календаря «12 обезьян» на 2016.
Москва
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №8
10 января

Здравствуйте, друзья!!!

Вот и закончился 2015 и наступил Новый год 2016!!!
Поздравляем ВСЕХ с НОВЫМ годом! Всех с Рождеством Христовым!!!



Новый год нужен именно для того, чтобы принести новое в наши жизни и это будет так! Пусть он принесёт только самое хорошее и доброе вам и всем вашим близким, всем всем всем! Незримо на всё что происходит в Мире, мы верим в то, что Мир с каждым новым днём становится только лучше (именно поэтому мы запустили новый проект ежедневных открыток «Сегодня лучше, чем вчера!», правда его пока нет на Бумстартере, потому что мы ещё не решили как именно будем монетизировать и будем ли вообще, всё зависит от вас и вашего желания.




Мы конечно же приглашаем всех к нам в новый проект. Здесь ссылки на группы Вконтакт и Фейсбук)! А вот вам открыточка на сегодняшний день:


#сегоднялучшечемвчера #календарь #рисунок #иллюстрация #стихи #январь #10января #проект #Маргарита_Бабушкина #Елена_Утикакая #утикакиекартинки #art #artist #writer #poems #illustration #everyday #calendar #project #today #yesterday #todaybetteryesterday

Вернёмся к прошедшему 2015 году. Сейчас мы видим, что многое из того, что планировали - не успели сделать, многое сделали не так как хотели, а так же как оказалось сделали то, что изначально не планировали и даже не догадывались, что будем это делать. Одним из таких неожиданных, отнюдь не бесполезных продуктов оказался «Календарь "12 обезьян"».

Ещё летом его и в мыслях то не было, да и вообще самих мыслей по развитию в направлении визуального искусства не надумывалось. В начале лета Леночка начала активно ездить на скетчинги и постепенно к началу осени родился календарь. Обезьянки с каждым портретом вдохновляли и влюбляли всё больше и больше. И вот наконец в декабре мы решили поделиться своей готовой радостью с вами.


Да, проект не набрал нужной цифры, честно говоря мы переоценили собственные силы и уже поняли свои ошибки. Но мы всё равно напечатали тираж и оповестили об этом каждого из вас, кто поддержал и подтвердил свои намерения получить календарь после окончания проекта.


Часть календарей уже отправлены своим владельцам, а из остальных я сделал небольшую фотосессию:





Сейчас мы планируем печатать открытки, значки и футболки, а так же оставшиеся календари и поэтому, если у вас есть заинтересованность в этом, прошу сообщить мне по почте 12monkeys2016@gmail.com или в сообщении. Это нужно сделать до 24 января. После этого я сделаю запрос в типографию и после расчета стоимости печати сообщу вам, а вы примете решение.

Ещё раз поздравляем с Новым Годом и с Рождеством!
Счастья, здоровья, любви, добра и достижений!

Михаил и Елена.

Новость №7
25 декабря

Друзья! Спасибо огромное за вашу поддержку. До окончания проекта осталось чуть более двух суток. К сожалению, мы не набираем нужного количества потенциальных денежных средств к окончанию проекта, нужно смотреть правде в глаза промоутеры из нас неудачные. Но! Мы всё равно будем печатать календари и остальные продукты. Сейчас нам нужно понять, в каком количестве это делать. Я прошу вас сообщить нам в личном сообщении или по электронной почте Ваши действительные намерения, свой адрес и контактные данные для пересылки вашего заказа по почте.

Ещё раз выражаем огромную благодарность людям, поверившим в нас, ВАМ друзья:


Юлия Николаева

Vita V

Юлька Соболева

Антон Лях

Александра Володина

Елена Младенцева

Анна Найденова

Олим Кабилов

Екатерина Ушкова


Cпасибо большое за поддержку, друзья!

Обещаем вам, что это не последний наш проект!!!

Михаил и Елена.

Новость №6
22 декабря

Новость №5
15 декабря











Новость №4
07 декабря










#купитькалендарь2016 #обезьяны #календарь2016 #редкиевиды #вымирающиевиды #редкиеобезьяны #годобезьяны #calendar #calendar2016 #2016calendar #12monkeyscalendar #12monkeys #twelvemonkeys #monkeycalendar #monkeyyearcalendar #календарь #календарь2016 #2016календарь #календарь12обезьян #календарьобезьяна #подарокнановыйгод #чтоподаритьнановыйгод #подарокнаНГ #подароккновомугоду #новогоднийподарок #купитьподарок #оригинальныйподарок #подарки #купитьновогоднийподарок #новогодниеподарки #корпоративныеподарки #подаркисотрудникам #подаркидлясотрудников #подарокруководителю #заказатьподарок #подарокдляженщины #женскийподарок #подарокженщине #подарокдевушке #подарокдлядевушки #подарокребенку #подарокшкольнику #подарокстуденту #подарокдочке #подароксыну #greenpeacegift #обезьянка #обезьяны #подароксобезьяной #обезьянавподарок #купитьобезьяну #новогодняяобезьяна #обезьяна2016 #годобезьяны #годобезьяны2016 #12обезьян #двенадцатьобезьян