Издание фантастической трилогии "Территория невероятностей"
Москва
Художественная литература
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №25
08 мая

Друзья, надеюсь, что ваши майские праздники прошли отлично. Что нового? Книга прошла финальную редактуру и готовится к верстке. К сожалению, все происходит не так быстро, как лично мне хотелось бы. Я была бы рада подробнее и детальнее держать вас в курсе того, что сейчас происходит с изданием, но, к сожалению, сделать это трудно — я думаю, по понятным причинам =) Но я очень-очень хотела бы, чтобы книга оказалась в ваших руках как можно быстрее. Я бесконечно ценю вашу поддержку и расстроена из-за того, что вам приходится ждать.

В прошлом апдейте я писала, что наклейки напечатаны. Они уже отправились своим адресатам в классных разноцветных конвертах. Такой конверт можете получить и вы, даже если не заказывали наклейки во время кампании — заказать их можно на сайте издательства. Так что сейчас я занимаюсь магнитами.

Напоминаю вам, что связаться со мной можно через паблик книги: https://vk.com/unwonderland (страничка на ФБ — https://www.facebook.com/unwwonderland/ )

И еще у трилогии появился свой инстаграм: https://www.instagram.com/chloe_morgenthal/ И сайт-визитка: http://unwonderland.com/

Еще раз спасибо вам!


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.