Увлекательная мобильная игра "SaveEgg"
Москва
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Новость №3
15 января

У меня очень хорошие новости!

За два дня до окончания проекта была окончательно собрана нужная сумма!!!

Все благодаря Алексею Федорову, который стал полноценным инвестором моей игры и внес значительную сумму денег, которая и позволила проекту стать успешным!

К сожалению я пока, что не могу пообщаться и узнать кто этот человек, так как контакты всех спонсоров мне будут известны только по окончанию проекта, но кто бы он ни был, я очень благодарен этому человеку, и хочу сказать ему огромное спасибо, за то что поверил в меня, в мой проект и дал ему жизнь!

Я также хочу поблагодарить и всех остальных спонсоров, Вы тоже сильно помогли проекту и дали ему очень хороший старт в начале!

Благодаря Вашей поддержки я обрел уверенность, что я на правильном пути. Теперь процесс создания игры пойдет намного быстрее и уже совсем скоро будет создан прототип игры, в который сможет поиграть любой желающий.

Еще раз хочу сказать всем огромное спасибо и поздравить с тем, что вы стали участниками разработки настоящей мобильной игры! :)

Ждите в ближайших новостях информацию о работающем прототипе игры.

Новость №2
24 декабря

Друзья, взносы поддержки значительно снизились после старта, но это не означает, что проект сдулся и не будет реализован.

При любом раскладе я создам эту игру. Но мне все же требуется Ваша финансовая помощь, чтобы процесс создания начался как можно быстрее и ускорил появление моей игры в ваших телефонах.

И к тому же на данный момент у каждого есть возможность получить классные вознаграждения, среди которых:

  • уже сразу после выхода игры, иметь приличное количество золотых камушков, которые позволят приобрести самые классные раскраски яйца;
  • получить доступ к тестированию игры;
  • получить свою уникальную раскраску, которой можно будет похвастаться друзьям и проходить игру с еще большим удовольствием;
  • наклейка на телефон с вашей уникальной раскраской яйца;
  • создание уникального уровня по вашим пожеланиям;
  • войти в список спонсоров и Вас увидят все игроки;
  • получить футболку спонсора;
  • стилизованный плакат по тематике игры с Вашим портретом;
  • внесение в игру ваших пожеланий и идей, полная свобода с помощью профессионализма моей команды;
  • и для самых смелых, обсуждения выгодного партнерства от дальнейшей прибыли игры.

И возможность получить все эти вознаграждения есть только сейчас.

Если вы хотите поучаствовать в создании игры и стать ее полноценным спонсором, то вы можете выбрать понравившиеся Вам вознаграждение и сделать за него соответсвующий взнос.

Тем самым Вы еще больше приблизите проект к конечной сумме сбора и получите от меня личную благодарность, и безлимитный посыл добра и уважения! :)

И кстати все способы пополнения починили, теперь все работает как надо, за что большое спасибо команде Boomstarter!

Я верю совместными усилиями проект закроется в плюс! И в мире появится еще одна качественная и увлекательная мобильная игра.

Новость №1
18 декабря

Но почти не считается)

По прошествую двух дней проект собрал 9 350 рублей! Это хороший старт, который подтолкнет на дальнейшее развитие.

Хочу выразить благодарность всем нынешнем спонсорам. Только благодаря вашей поддержке я до сих пор полон оптимизма, что проект соберется нужную сумму и игра сможет появиться на свет.

Я очень ценю ваш вклад и постараюсь сделать все, чтобы ваши усилия были оправданы)

Правда есть и не самые приятные новости. Много людей написали мне о том, что у них возникают проблемы при попытки зачислить деньги в проект. И эта проблема действительно существует и техподдержка уже работаем над ее устранением.

Очень огорчает, что такая прекрасная площадка как Boomstarter подводит в самом ответственном месте.

Но я очень надеюсь на ваше терпение и думаю нам ни что не помешает достичь нашу цель!