Книга Fashion Cakes: как сделать торт модным?
Россия
Иллюстрированное издание

Выберите вознаграждение

Новость №4
20 октября

Дорогие друзья!
Остаётся всего несколько часов до завершения проекта Fashion Cakes на сайте Boomstarter. Это последний шанс стать обладателем таких уникальных лотов как индивидуальный мастер-класс, разработка вашего персонального десерта и бизнес-завтрак.


Я очень стараюсь сделать книгу красивой и полезной, а также быстро и удобно вам ее доставить. Сразу после выхода из типографии, свежеотпечатанные издания отправятся в: Красноярск @cookbookschool, Екатеринбург @conditoria, Астану @culinarnaya_masterskaya
Это значит, что жителям этих городов не придётся платить за доставку, и вы сможете забрать свою Fashion Cakes самовывозом.
Сделаю все возможное, чтобы к моменту выхода книги точки самовывоза появились во всех городах!


С любовью, Анна

Новость №3
17 октября

Дорогие соиздатели книги Fashion Cakes,

Я бесконечно благодарна всем, кто поддерживает проект! Тем, кто спонсирует книгу на boomstarter.ru, тем кто рассказывает о ней своим друзьям, тем кто пишет и публикует статьи.

Сейчас мы активно работаем над фотографиями, поэтапно раскрывающими секреты английской техники декорирования. Нам очень повезло, что фотографом проекта стала потрясающе талантливая Лола Джураева — благодаря ее особенному стилю книга получается не только полезной, но и невероятно красивой!

С радостью делюсь новостями со съемочной площадки: уже отсняты главы «Инструменты», «Начинки» и «Создание многоярусных конструкций», впереди главы, посвященные созданию декора из мастики.

Осталось всего три дня до завершения проекта! Это последняя возможность внести свое имя на страницы книги и получить уникальные бонусы: бизнес-завтрак, приглашение для двоих на закрытую лекцию с дегустацией, он-лайн мастер-класс и многие другие. Эти необычные подарки я придумала специально для вас.

Не забывайте следить за новостями в Instagram и рассказывать о проекте своим друзьям!

С любовью, Анна


P.S. Немного фотографий со съемочной площадки

Новость №2
27 сентября

У меня прекрасные новости — благодаря вашей активности и поддержке проект Fashion Cakes за первые семь дней собрал более 75% от общей суммы и попал в разделы «Выбор Редакции», «Популярные» и «Рекомендуемые» на сайте Boomstarter.

Это значит, что мы с вами делаем действительно важное и полезное дело! За эту неделю я получила огромное количество теплых слов и пожеланий со всех уголков земли. Спасибо за ваши комментарии, здорово и приятно ощущать вашу поддержку.

Имена первых 106 спонсоров уже опубликованы на сайте c-a-k-e.ru. Если вы вдруг не нашли себя в списке, значит вы участвуете в проекте анонимно. В этом случае нужно зайти в личный кабинет и ввести свои данные.

Нас поддерживают не только кондитеры, но и крупные профессиональные ресурсы. Сегодня утром о книге написал проект GdeTort.ru — ресурс, посвященный кондитерскому делу.

GdeTort.ru создан для того, чтобы помогать профессионалам в России и странах СНГ. Если ваша жизнь неразрывно связана со сладостями, то вы найдете на этом сайте много полезной информации о кондитерском искусстве, рецептах, историях успеха, идеях декора и многом другом. Например, недавно там были опубликованы два моих эксклюзивных интервью о сахарных цветах и мастичных тортах. Надеюсь, вам будет интересно!

Хорошего вам дня и успехов во всех начинаниях!

С любовью, Анна.

Новость №1
23 сентября

Дорогие друзья!

Спасибо большое, что поддерживаете проект в самые важные первые дни кампании. Всего за три дня мы собрали 43% от общей суммы и соиздателями книги стало 60 человек. Это очень-очень здорово!

Имена всех, кто поддержал проект, будут включены в список благодарностей на первых страницах книги. А список первых шестидесяти спонсоров уже опубликован на моем сайте c-a-k-e.ru

Отдельное спасибо тем, кто поддерживает проект информационно и рассказывает о Fashion Cakes своим друзьям и подписчикам.

Например, на своей страничке о книге рассказала Александра Балашова — талантливый иллюстратор, преподаватель и автор детских книг.

Впереди выходные, а что может быть лучше, чем почитать хорошую книгу в хмурый осенний день? Давайте посмотрим, какие книги рекомендует нам Саша. Я нашла вот такое ее чудесное интервью.

А если вы планируете провести выходные в кругу семьи и детей, то вам пригодятся Сашины открытки-раскраски с разными городами, их можно скачать и распечатать здесь. Для того, чтобы вы понимали, какая красота вас ожидает, я приложила фотографию моей любимой открытки.

Надеюсь, вам будет интересно!

С любовью,

Анна Красовская