Российская техника для гитаристов
Чебоксары
Оборудование

Выберите вознаграждение

Новость №2
02 августа

Друзья!

Не смотря на то, чем закончится проект, хочу поблагодарить всех откликнувшихся и принявших участие. Для меня это было очень важным.

Многие спрашивают, будет ли перезапуск этого проекта и  какие- то изменения в нем. Все возможно, хотя и не могу сказать, что это будет сразу же :)

В данный момент я получил предложение по частичному финансированию мой идеи извне. Это, конечно, совсем не то, что я планировал, ведь теперь не так просто будет снизить цену изделий. Однако это какое- то продвижение. За счет этого я планирую увеличить известность своей мастерской в различных регионах России и, вероятно, в зарубежье. И уже после этого заново запустить этот проект, дабы выполнить те цели, на которые он рассчитан.

Спасибо всем за внимание и за то, что проявили интерес к проекту! Увидимся на http://smoke-custom.ru/

Новость №1
08 июля

Итак, да это свершилось, я заставил Zeus работать для того, чтобы можно было насладиться не только видом железок, но еще и звуком.

Он все еще страшен, он все еще инвалид. У него нет кнопки включения/выключения, есть явные косяки по оформлению и, хуже того, высота расположения кнопки оказалась жутко неудачной, из- за чего батарейка туда уже не влезет ну вообще никак. Впрочем, пилотный вариант для того и создан- оценить достоинства для переноса в готовый продукт и устранить недостатки.

Однако, он полностью функционален, потому работой на данном этапе был доволен не только я сам, но и лидер группы PROMETHEY Вячеслав Истомин-Строганов, который оказал неоценимую услугу, предоставив запись гитары одной из их композиций под реампинг, после чего любезно согласился свести и провести мастеринг результата, организовав таким образом playthrough демку эффекта.

Итак, для более полного ознакомления со звучанием эффекта я предлагаю прослушать исключительно трек гитары:


А после уже послушать то, что получилось в законченной композиции:


Приятного прослушивания!