Люди Радуги
Белгород
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №8
03 марта

Юань Сяомин (Небесное море 海天堂)

Родилась в обычной семье, достаток которой был очень скромным. Первоначально девушке хотели найти богатого жениха и тем самым повысить благосостояние дома. Но, проявив неожиданно твердый характер в столь малом возрасте (12 лет), Сяомин отвергла желание родителей и выбрала свой путь, решив плотно заняться учебой. Что в скором времени дало свои плоды.

Экстерном окончив школу, а после и институт, она продолжила изыскания в сфере морской биологии, чтобы получить первую учёную степень. Не засиживаясь в кабинетах за сухими информационными выкладками, она предпочитала практическую деятельность. Проводя очень много времени в научных экспедициях, девушка приобрела бесценный опыт и заслуженную славу в узких научных кругах.

Проявила свои способности в 25 лет во время нападения бандитов. Еще полноценно не контролируя их, случайно убила своего молодого человека и несколько нападавших. Получила психологическую травму, но довольно скоро оправилась от неё. Возможно, на это повлияли приобретенные возможности.

Обладает силой управлять любой материей синего цвета и его оттенков. Специализируется на воде и различных жидкостях. Может взаимодействовать с энергией Фиолетового.

В настоящий промежуток времени находится на высоком уровне владения своей мощью. Уровень 2С, степень потенциала 95%.


Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.