Люди Радуги
Белгород
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №11
10 апреля

Ну вот наконец и подоспела обещанная обложка. Скажу честно, хочется максимально ускорить процесс, но суровая правда жизни всячески налегает на плечи, словно стараясь не дать тебе сделать последнего шага. А мы, собственно, к нему и подошли.

Сейчас активно идет вёрстка макета, который будет отправлен в типографию. И, как обычно, пытаясь найти грань между стильным дизайном и переизбытком оного, приходится часто вызывать внутреннего критика. А когда и это не спасает, то стоит обращаться к тем людям, мнение которых ты уважаешь. Но, как известно, на вкус и цвет все фломастеры разные и здесь опять у каждого своё видение визуального оформления "по-настоящему крутой книги".

Итак, собственно, если говорить по делу, то остается предфинальный этап. И уже после этого печать и долгожданные, пахнущие свежей краской книги окажутся в моих руках, ну и после сразу же в ваших, мои уважаемые читатели.

А пока этот момент нескончаемо близится предлагаю насладиться "лицом" романа, что сотворил отличный человек по имени Яков.






Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.