Сборник рассказов "H-Два-O"
Белгород
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №6
10 ноября

До окончания проекта "H-Два-О" осталось всего 3 дня.
И если эти детишки не помогут, то я уже не знаю...


Новость №5
22 октября

Вот уже второю неделю идёт подготовка к выступлению в славном городе Курске. После будет Орёл и ещё один секретный город. Волнение, бесконечные репетиции и обжигающее желание удивить и погрузить всех в пучины других миров.

Первым же в творческом туре оказался Белгород. И проведённое здесь мероприятие показало насколько люди жаждут узнать нечто новое и открыть себя в творческом плане. Это радует и заряжает. Ведь обмен энергией всегда напоминает своеобразный симбиоз, полезный обеим сторонам. Как писателю, так и читателям. А пока вот небольшой фотоотчёт, как всё происходило.






Новость №4
16 октября

Лично мне всегда казалось невероятно сложным визуализировать то, что я пишу. И дело не том, что не хватало фантазии. Здесь дело в моих неприспособленных к изобразительному искусству руках. То есть, представить я мог, а вот воссоздать нет. Это всегда вводило меня в состояние перманентной грусти. И спасали в этот момент только мои иллюстраторы. Люди, которые понимали, что и как я хочу видеть. Их непостижимое умение воспринимать и овеществлять мои произведения всегда поражало меня. Особое тонкое видение и взаимодействие - вот, что важно в творчестве.

Так что сейчас, работая над новыми рисунками для моего сборника рассказов, я, рассматривая их, будто вновь погружаюсь в те миры, что были запечатлены
в одних лишь буквах. Теперь у них новая жизнь в виде полноценных картин, открывающих новую реальность.

Новость №3
06 октября

Проект двигается, и это движение охватывает всё большее количество аудитории, благодаря помощи "буктьюберов". За этим непонятным словом "скрываются", читающие и рассказывающие своё мнение о различных литературных произведениях, блогеры. Именно им я хотел бы сказать спасибо, а также посоветовать вам подписаться на их каналы (и заодно на мой :))
Давайте вместе поднимем огромную информационную волну, которая накроет весь мир и подарит ему частичку фантастичности и необычности!

Новость №2
30 сентября

Вот такие стильные футболки ждут тех, кто примет участие в проекте.
И говорят, что тот, кто носит их получает +3 к интеллекту и харизме^^