Сборник рассказов "H-Два-O"
Белгород
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Приветствую тебя, мой дорогой невидимый читатель. Мы с тобой пока не знакомы, но, думаю, это можно исправить, если ты прочтёшь написанное до конца.

Для начала хочу представиться. Меня зовут Сергей Елис и я писатель. Вот уже 15 лет воплощаю в реальность миры, рождающиеся в моей голове. И, конечно, искренне желаю поделиться ими с людьми, которые любят открывать для себя нечто новое и необычное.

Этот проект я создал, чтобы мой новый сборник рассказов, под названием “H-Два-О”, увидел свет. Написан он в стиле пост-модерн (хотя внутри скрывается смешение ещё десятков направлений) и объединён общей идеей.

Основным замыслом книги является вода. Во всех её проявлениях. Но не спешите мыслить узко. Это не только жидкость в физическом своём проявлении (а также твёрдом и газообразном состоянии). Здесь кроется чуть более метафорическая составляющая.


Прежде всего – жизнь. Субстанция, дающая её и забирающая, это вода.

Связь. Объединяющая и переносящая информацию во всех её смыслах. Это тоже вода.

Энергия. Полная мощи, но дарующая лишь частицы от неё. Вода.

Столь невероятная, сколь и противоречивая. Она будет выплескиваться на вас со страниц моего сборника. Забирать и увлекать с собой. И если вы хотите ощутить всю многообразность и глубину, то вам стоит прочесть книгу “H-Два-О”.




А теперь немного “сухих” фактов и ответов на часто встречающиеся вопросы:

1) В моём “арсенале” уже 5 выпущенных книг.

Это роман в двух частях, два сборника рассказов и ещё один роман. Подробней с ними вы можете ознакомиться здесь.
А вот и их обложки.


Также я озвучиваю собственные произведения. Вы можете их прослушать вот по этой ссылке.

У меня имеется канал на YouTube, где я стараюсь помочь начинающим авторам и просто творческим людям. Иногда там проскакивают некоторые мои мысли-впечатления и кусочки творчества. Думаю, многим будет интересно, так что подписывайтесь.

2)Почему не посотрудничать с издательствами?

Уже на протяжении почти 7 лет мне приходится читать стандартные электронные письма с сухими фразами: “не формат”, “нет подходящей серии”, “требуются самостоятельные вложения”. Связей в литературных кругах у меня нет, как собственно и обширных финансовых ресурсов, поэтому приходится изощряться и пробиваться к читателю тысячей возможных (и невозможных) способов.


3)Зачем мне деньги?

Всё банально и просто. Если соберём сумму, то сделаем отличнейшую книгу, у которой будут определенные характеристики.
Цветные иллюстрации не менее 4-5 (варианты показаны выше), качественная бумага, плотная обложка, переплёт термоклей. Общий тираж 500 экземпляров.

4) Что я получу, если стану спонсором?
Очень много во всех смыслах. А подробности в ссылках справа.



Если ты, мой друг, оказался здесь, то полдела уже сделано. И тебе стало интересно. Ну, а дальше всё зависит от тебя.

Любите, творите, дышите.
Ваш Сергей Елис.