Эко-открытки ручной работы на 8 марта
Набережные Челны
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Новость №14
23 февраля

Здравствуйте :)

Как и обещала выразить благодарность спонсорам на своей странице в вконтактеи в группе....

Новость №13
20 февраля

Здравствуйте:) до конца проекта остались считанные часы :) Вдруг кто планировал подарить открытки своим близким людям и забыл. Поэтому напоминаю :)

Новость №12
19 февраля

Кстати, если у ваших родных и близких близится в скором времени День Рождения или любой другой значимый день и вы хотите вручить открытку... а у меня тут предложение только на 8 марта, то это не проблема, выбирая вознаграждения, в комментариях можете оставить инфо, что Вам нужна открытка на День Рождения :) А я с Вами конечно же свяжусь))))


Новость №11
19 февраля

Здравствуйте. У меня радостная новость, некоторая часть открыток уже отправлена своим адресатам.

Кому отправлено было, я вам выслала номер почтового индетификатора по емайлу или в вк. Вы по сайту почты России сможете отследить и получить своевременно :) А кому не придет писем, не переживайте. До понедельника постараюсь всем отправить. Буду в любом случае держать вас в курсе дел.

Новость №10
15 февраля

Здравствуйте. Я как и положено, взяла 8 бумажек, написала на них цифры от 1 до 8, завернула, положила в коробочку и попросила ребенка вытянуть бумажку и на бумажке выпал номер "1", удивительно :) Так что поздравляю Екатерину Масло.

А подарок - это обложка на паспорт, фото будет позже.