Поможем юным туристам освоить новый район путешествий
Владимир
Спорт

Выберите вознаграждение

Новость №3
21 декабря

Друзья, наши коллеги из Питера реализуют важный проект для детей из детских домов. Благодаря этому проекту ребята смогут заниматься плаванием, хоккеем и футболом.
Каждый ребенок и в семье, и в детском доме ждет поздравлений и подарков. Сегодня вы можете стать настоящим Дедом Морозом или Снегурочкой для ребенка из детского дома. Подарки бывают разные, и мы предлагаем вам подарить детям здоровье и гармоничное развитие - занятия спортом в новом году.
Вот проект:https://boomstarter.ru/projects/435772/sport_na_novyy..

Новость №2
09 июня

С 3 по 7 июня проходили самые крупные детские соревнования Владимирской области по спортивном туризму и спасработам - "Школа безопасности". В этом году от нашего клуба выступала команда по младшей возрастной группе - 12-14 лет. Подготовка была очень сложной - половину команды составляли новенькие ребята, которые занимаются туризмом совсем недавно. За несколько дней до соревнований пришлось два раза менять состав участников, так как те из ребят, кто должен был поехать изначально, заболели в самый последний момент. На самих соревнованиях тоже было нелегко - один из участников повредил ногу на длинном маршруте и команда буквально тащила его несколько километров до финиша. А в последние два дня стало очень холодно и не переставая шел дождь. В этих условиях участники бежали пожарную эстафету и преодолевали полосу препятствий. В общем, эмоций и впечатлений хватит всем надолго. Но нашей команде "Школа безопасности-2016" будет памятна в первую очередь тем, что МЫ СТАЛИ ПЕРВЫМИ! Мы в третий раз подряд выиграли эти соревнования и стали первыми в общекомандном зачете. Несмотря ни на что!

Новость №1
25 мая

Дорогие друзья! Спасибо Вам за то, что Вы нас поддержали. Благодаря Вам у нас получилось набрать требуемую сумму всего за 21 день и это только половина срока, который мы отвели на сбор средств. За эти дни мы успели сходить в два похода и начали готовиться к областным соревнованиям "Школа безопасности". Но среди этих дел мы ни на минуту не забывали о главном событии предстоящего лета - походе в Хибины. Еще раз СПАСИБО Вам за то, что благодаря Вашей поддержке поход точно состоится и для ребят из нашего клуба откроются новые горизонты.

Фото из походов на майские праздники можно посмотреть в альбомах нашей группы в ВК: http://vk.com/album-77939715_231382657 и http://vk.com/album-77939715_231571208