Контактная ферма Благодатная
Таганрог
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №15
15 марта

Разрешите вам рассказать о проекте Ларисы Богомоловой- «Развивая школу фермеров, сохраняем деревню». Обратите внимание, проект заканчивается и ему нужна ваша поддержка!

Лариса создала и развивает Школу молодого фермера, так необходимую каждой деревне! За участие в проекте, в качестве вознаграждения предлагает продукты из своего личного подсобного хозяйства!

https://boomstarter.ru/discover/cities/vologda-ru

Новость №14
28 января

Всем большой привет! В сегодняшнем обновлении я хочу обратить ваше внимание на новый проект и его автора Дениса Зайкова.

Все мы в душе немножко дети. Прекрасная возможность воплотить детские мечты во взрослое увлечение. Провести вечерок другой в кругу семьи и возвести замок своей мечты.

А может вы не знаете чем занять своих детей, как оторвать от интернета? Тогда вам точно надо заглянуть на проект.

Вы творческий человек и в ваших творениях не хватает изюминки? Вам непременно нужно зайти на страницу проекта.


Новость №13
26 января

Я приветствую вас мои дорогие друзья!

Рада представить вам -Татьяна Городничева, автор проекта "Бабушкин погребок"

Проходите по ссылке, посмотрите какие вкусности вам приготовили на этом проекте! Целебное варенье из мяты, облепихи, одуванчиков и ещё много всего. Я просто уверенна в ваших запасах такого нет.

Мы так много рассуждаем о русских производителях,- куда они подевались? Рады поддержать, да их нет.-
Они есть! И им действительно нужна наша поддержка!
Выберите себе любую вкусняшку и получите двойную выгоду! Во первых сэкономите время, освободив себя от домашних заготовок. А во вторых поможете целому коллективу трудолюбивых женщин деревни

https://boomstarter.ru/projects/573464/babushkin_pogrebok/backing_orders/new

Новость №12
25 января

Рано наступившие ночные морозы не давшие начать строительство осенью меня очень огорчили. А сейчас я поняла, что это совсем не плохо. Мы воспользовались сезонными скидками и потихоньку закупаем стройматериалы.Сегодня приехали окна от фирмы любезно предоставившей нам скидку в 40 %!

А что бы посетителям нашей фермы было на что посмотреть мне пришлось потратить много времени и в награду у нас в брудере уже живут первые "ласточки".

Первая партия яичек приехала от заводчика из Самары, вторая из Москвы уже заложена в инкубатор. Я очень надеюсь, что к весне мне удасться собрать коллекцию русских пород кур.

Павловские, русские хохлатые, орловские ситцевые-необычайной красоты куры, представляющие гордость русской селекции уже подрастают.



Новость №11
05 декабря

Приветствую Вас дорогие мои друзья!

Сегодня хочу познакомить с замечательной женщиной-Галиной Русиновой.

Для некоторых пенсия это закат жизни. А для молодой и энергичной Галины пенсия это новые возможности реализовать свою мечту, возможность быть полезной обществу.

Вам когда нибудь доводилась кушать варенье из сосновых шишек? Мне очень понравилось! Сегодня появилась такая возможность и у Вас!

Скорей заходите на проект! Знакомьтесь, приобретайте пару баночек варенья и вы гарантированно забудете этой зимой что такое простуда! И самое главное польза двойная- Вам здоровье, а Галине возможность воплотить свою мечту в жизнь!

https://boomstarter.ru/projects/566727/sosnovyy_myod_varenie_iz_sosnovyh_shishek/backing_orders/new