Чемпионат мира по чир спорту для команды "Звёзды"
Тверь
Спорт
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Ирина Мазалова, я являюсь руководителем клуба Звёзды и тренером команды Звёзды. Идея создать этот проект возникла у нас, когда мы узнали, что наша команда завоевала право представлять Россию и Тверь в составе сборной на чемпионате мира по чир спорту, который пройдёт 21-25 апреля в Орландо США.

И мы поняли, что без помощи людей, готовых поддержать наш проект и помочь финансово в его реализации нам не обойтись. Ведь поездка получается очень дорогая и самостоятельно нам её не оплатить. Только вместе с вами общими усилиями нам удастся осуществить этот проект! Мы будем постоянно вас информировать о том, как продвигается подготовка к соревнованиям, какие у нас готовятся новые костюмы, новая программа, будем рассказывать о самой поездке, об эмоциях, впечатлениях. Вы сможете вместе с нами пройти весь путь от подготовки до поездки и окунуться в неповторимую атмосферу спортивной жизни! Мы со своей стороны приложим все силы, чтобы достойно представить нашу страну и родной город на этих крупнейших международных соревнованиях в Мире!

Немного истории...

Мы шли к этому очень долго. Команда Звёзды состоит из девушек от 13 до 17 лет. Многие начали заниматься у нас в клубе с 3-4 лет и посвятили спорту от 10 до 13 лет систематических занятий.

В нашем клубе мы занимаемся танцевальным направлением черлидинга и чир спорта. Это новый стремительно набирающий популярность у нас в стране вид спорта. Наш вид спорта сочетает в себе гимнастику, акробатику, танец, шоу и идеально подходит для девочек и девушек. К тому же это командный вид спорта и развивает у спортсменок такие качества как: командный дух, чувство локтя, умение дружить и умение поддержать друг друга в сложной ситуации.

Наш клуб создан в 2000 году. Много за это время было различных соревнований, турниров, первенств....

Много было и побед, и призовых мест....

Среди достижений команды победы на различных Всероссийских и Международных соревнованиях и турнирах начиная с 2010 года.

На международном уровне команда добилась следующих успехов: серебряный призер Европейского Кубка среди детских команд 2012 года в Италии в Риччоне, победитель Первенства Европы 2013 среди детей и серебряный призёр Первенства Европы среди юниоров.

Бронзовый призёр Первенства Европы по чир спорту 2014 в Бонне (Германия).

Бронзовый призёр Открытых соревнований Beach Cup 2014 в Берлине.

Победитель Чемпионата стран Восточной Европы 2014 и 2015 годов в Москве и Победитель Кубка союза чир спорта и черлидинга России в Нижнем Новгороде в 2015 году.

Победитель Чемпионата России по чир спорту в Сочи 2015 году.

Помимо спортивных достижений команды клуба "Звёзды" в течение нескольких лет являлись официальной группой поддержки хоккейного клуба ТХК, также поддерживали ХК «Динамо», ХК МВД, БК «Тверичанка».

Несколько сезонов являлись официальной группой поддержки БК «КАМиТ-Университет». Команда участвовала в открытии футбольных сезонов разных лет и выступала в перерывах футбольных матчей. Команда «Звёзды» является постоянным участником городских мероприятий в Твери: праздничных концертов, посвященных Дню освобождения Калинина, Дню Победы, 1 мая, 9 мая, Дню Флага, Дню России, Дню Знаний. Участвует в торжественных открытиях и показательных выступлениях на спортивных мероприятиях разного уровня различных видов спорта (футбола, хоккея, баскетбола, волейбола, акробатики, бодибилдинга, парусного спорта, дзюдо, бокса, конного спорта, велогонки им. Капитонова и т.д. и т.п.). На протяжении 10 лет участвует в программе Торжественного открытия Дня Города. Многократный Лауреат премий «Одарённые дети».

С 2015 года команда выступает на соревнованиях в возрастной категории взрослые ( старше 14 лет) и впервые в июне дебютировала на взрослом Чемпионате Европы в Словении. Дебют оказался удачным - 8 место из 20 команд! Кроме этого команда заняла 2 место в рейтинге Евролиги среди всех европейский команд за 2015 год!

Сборная России по чир спорту в 2016 году формируется на основании результатов квалификационных соревнований. По рейтингу команда "Звёзды" заняла 1 место и заслужила право представлять Россию на Чемпионате Мира в 2016 году.

Чемпионат Мира по чир спорту пройдёт 19-25 апреля 2016 года в Орландо штат Флорида в США. По традиции местом проведения этих соревнований будет известный на весь мир ESPN Wide World of Sports.

В настоящее время наша команда занимается поиском средств и спонсоров для поездки на эти международные соревнования, которые соберут лучших спортсменов со всего мира.

Даже небольшой ваш вклад приблизит нас к достижению цели!

В составе команды "Звёзды" 16 спортсменок. Все средства, собранные на проекте, пойдут на оплату участницам команды виз, авиа билетов, проживания и питания в Орландо.

ПОДДЕРЖИТЕ НАС ПРЯМО СЕЙЧАС!!!

Друзья!

К нашему большому сожалению, постоянных спонсоров сборная России по чир спорту пока не имеет. Все статьи расходов оплачиваются спортсменами и родителями из личных средств.

Только с вашей помощью мы сможем принять участие в Чемпионате мира! Участие команды из России в таких соревнованиях крайне важно для развития чир спорта в нашей стране!

Участие в Чемпионате мира - это мечта любого спортсмена! Помогая нам, вы приближаете МЕЧТУ, к которой девочки идут долгие годы!!! Мы готовы достойно представить Россию на этих крупнейших мировых соревнованиях и сможем это сделать только с вашей помощью!

Мы обращаемся за финансовой поддержкой к вам - тем, кто

  • Любит спорт, особенно танцевальный!
  • Желает принять участие в развитии чир спорта в России
  • Увлекается командными видами спорта
  • Всем, кто верит в Россию и её будущее!

Поддерживая нас, вы станете обладателями различных вознаграждений от нас!

  • Всех наших спонсоров ждут слова искренней благодарности и признательности от команды, и пожелания удачи, здоровья и процветания в делах! Вы делаете доброе дело и мы не забудем об этом!
  • Спонсорам, кто внёс от 1000 рублей, мы приготовим официальные Благодарственные письма от Федерации чир спорта России с печатью и подписью. Вы приобщитесь к новому виду спорта, популярность которого набирает обороты в России и станете частичкой нашей большой дружной команды!
  • Имена всех спонсоров, кто внёс от 1000 рублей будут размещены на специальной командной футболке с уникальным принтом, который специально разрабатывается к Чемпионату Мира по чир спорту в Орландо 2016! Т.е. вы практически поедете с нами на Чемпионат Мира! Ваше имя на футболке смогут увидеть спортсмены и зрители со всех стран Мира! Это уникальный шанс!

Помогая команде сборной России, вы вкладываете средства в развитие чир спорта в России, осуществляете поддержку пропаганды здорового образа жизни, а также даёте шанс детям и подросткам узнать больше о новых видах спорта и начать ими заниматься.

Кто знает, возможно, совсем скоро чир спорт включат в программу Олимпийских игр, и мы получим шанс ещё раз напомнить всему миру, что Россия является ведущей спортивной державой в мире. А вы будете иметь к этому самое непосредственное отношение!

Давайте сделаем этот проект вместе! Поддержите наш проект и присоединяйтесь к нам прямо сейчас!!! ПУСТЬ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!