Чемпионат мира по чир спорту для команды "Звёзды"
Тверь
Спорт
Avatar headline

Выберите вознаграждение

Новость №16
26 мая

Как мы и обещали, имена всех спонсоров, кто поддержал команду, внёс более 1000 р. и не остался анонимным, размещены на футболке!

Новость №15
19 мая
Новость №14
11 марта

http://welovedance.ru/posts/view/bolshaya-mechta-rossiyskikh-cherliderov

У нас очень хорошая новость! У нашего проекта появился куратор : интернет-портал о танцах Welovedance.ru. И хотя до завершения проекта остались считанные дни мы благодарны людям которые откликаются и поддерживают нас!!! И вы ещё можете успеть поддержать нас внеся взнос или изменив свой взнос на другую сумму, которая больше!

Новость №13
10 марта

Друзья, спонсоры и все те, кто нас поддержал и поддерживает!

Эти фото с Первенства Европы 2014 года, где наша команда (тогда ещё юниорская) поднялась на пьедестал вместе с лучшими командами Европы.

Осталось всего 6 дней до завершения нашего проекта. С вашей помощью мы собрали немалую сумму, но она ещё очень далека от заявленной для достижения цели нашего проекта.

Так как мы скорее не соберём назначенную сумму в оставшиеся дни, то мы хотим вас поставить в известность, что все собранные средства всё равно будут пущены на благо нашей команды. А именно: на подготовку и поездку на Чемпионат Европы 2016, который пройдёт в июле в Вене. В Австрии мы собираемся побороться за медали с лучшими командами континента! Поэтому продолжайте нас поддерживать, даже если видите, что 2 млн пока недостижимы! Функционал boomstarter позволит нам забрать все Ваши взносы и разослать обещанные вознаграждения. А мы начинаем участвовать в рейтинговых соревнованиях и отбираться на Чемпионат Европы. В конце следующей недели команда Звёзды примет участие во Всероссийских соревнованиях в Нижнем Новгороде.

Новость №12
10 марта

Авторы лучших рисунков в поддержку команды "Звёзды" получили приглашение принять участие в тренировке команды. Девочки попробовали свои силы на тренировке, а в завершении сфотографировались на память с участницами команды. Фото получилось замечательное!