Загадки для детей.
Ижевск
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №6
03 августа

Ура!Моя книжка уже на Литресе и на других сайтах электронных книг.http://www.litres.ru/pavel-kolbin/zagadki/

Новость №5
27 июля

Ходит он по лесу ,А зимою спит,Великан по-весу-Чем угодно сыт Любит он малину,И медка поесть,-Шишкина картину-Вспомни-там-он есть(отгадка)    Шляпку рыжую надела,Цветом рыженьким зардела-От охотника-лиса-Ждет поклона -чудеса(отгадка)

Новость №4
22 июля

Радуга.Рукоплескания.Следующие загадки:И зимой и летом,С пламенным приветом-Старты для народа-Раз в четыре года(отгадка).    Бегает в саванне,-Выполняя роль-С молодости ранней-Зверь-он и король(Отгадки)       Отгадывайте,комментируйте,и поддерживайте проект.

Новость №3
20 июля

Здравствуйте .Ответы на предыдущие загадки:(Петух),(Обман).   Следующие загадки:В дождь случилось это чудо-В небеса-из неоткуда-Веселя цветами дуг-Взгромоздился-полугруг(отгадка)   Кем-то восхищаются, Или одобряют, Искренне стараются-Плеском выражают.(отгадка)

Новость №2
19 июля

Друзья,-некаторые загадки из моей книжки.“В серединке”-     Толк дадут хозяйству птицы-Не фазан,-и не синицы-Много-курочек-подруг-Очень важен их супруг. (отгадка)       “Игра в прятки”-     Кот,лиса-мошенники-учат-Буратино-Вырастишь-Ты деньги-ясная картина-Положи монету в ямку и полей,-Ключик есть к секрету-У читателей.(отгадка)