Загадки для детей.
Ижевск
Детская литература

Выберите вознаграждение

Книжка состоит из трех разделов:“На разминке,в серединке,игра в прятки”и наполнена загадками на самые разнообразные темы.

Это загадки о мире флоры и фауны,о профессиях и хобби,о сказочных,божественных и литературных персонажах,о предметах,частях тела или пище,об архитектурных сооружениях,средствах транспорта и летательных аппаратах,о географических,астрономических и природных явлениях,о нравственных чувствах и понятиях.Кроме того, Вы сможете найти загадки-перевертыши двойного содержания,когда отгадка первой части становится составляющей последующей разгадки;загадки на смышленность и сообразительность,на знание истории и явлений культуры ;загадки с комплексными ответами и запрятанные между строк.

В этой книжке предложен сборник загадок для самых маленьких детей,детей постарше и подростков.И даже взрослые- не без интереса могут пробежаться по этой дорожке -“От простого к сложному”.

Начиналось все с домашних загадок для ребенка.Книжка готова к выпуску тиража.Тираж нужен от 5000 экз.и выше что бы цена книжки была ниже.В электронном виде книжка выставлена на нескольких сайтах На Амазоне-Riddles Paul kolbin