Сrook Stars Кофейня
Новороссийск
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №4
17 июля

#CROOKSTARS

Сегодня я расскажу о предложение по туру, и что входит в него.
Мы предлагаем вам окунутся в неизвестное, и скрытое от туристов России, то что они не видели, и не знают, об этих прекрасных местах в Краснодарском край.
В тур войдет оплата Гостиницы, Авиабилета, Трансфер, ДАЙВ-ЦЕНТР, Flyboard Weekend 2018,«Утриш» и многое другое. Во 2 части напишем о Кавказских горах.⛵✈🚘🏄🇷🇺


Новость №3
08 июля

#CROOKSTARS

Доброго дня друзья! Сегодня, я расскажу как все начиналось от мечты, идей и цели.
В один прекрасный день, у меня был выходной, я и друг пошли в магазин. А точней он меня потащил в этот магазин, я не хотел идти, но он меня уговорил. Магазинчик продавал разные побрякушки индийские. Когда мы зашли в этот магазин, я решил посмотреть на что у меня упадет глаз то и куплю.



И тут на полочки оказался он! Но, я не придал этому значения. Обычный автобус, ну и что да красивый! Друг тем временем купил себе амулет. После мы пошли в ресторан покушать, где мы работаем.
Прошел день! Уже пора ложится спать, и вечером я сидел дома, продумывал будущий дизайн кофейни. На следующий день нужно было идти на работу. После нескольких часов, я лег спать.



Утром когда проснулся, я был немного в шоке! Приснился сон, что я в своей кофейни, на работе, и делаю уборку протираю пыль в руках у меня вот этот автобус. Самое интересное, я запрещал его трогать персоналу, поставил его на самую верхней полочке в кофейни.



Утром пришел на работу с мыслей что нужно дождаться открытия магазина и пулей лететь купить автобус. Дождавшись напарника, а точней Ромку моего друга и напарника по бизнесу. Время 10.00 открытия магазина, я беру деньги и бегу в магазин за автобусам.



Я был счастлив, как ребенок когда его купил!



И обязательно, он будет стаять на верхней полочки в кофейни!



Верти в себя, и свою цель! ☕🍰🇷🇺😊💪


Новость №2
07 июля

#CROOKSTARS
Сегодня решил написать о городе герой Новороссийск. Насколько люди в этом городе привязаны к кофе, и в каких объёмах пьют его.)

Я лично мониторил продажи кофе в нашем заведении где мы работаем, по дням, на протяжение 2016 года. Я с уверенностью хочу сказать, что Новоросийцы от 17 и до 45 лет любят кофе и кофейные напитки и особенно смотрят за индустрий кофе.
Кофе пили утром, обед и вечером, постоянно. И конечно, для них важен качественный кофе. В день можем продать от 160 до 200 чашек кофе.
И это только кофе!)
Город Новороссийск это одно из стиляжных городов России, по моему мнению, очень красивый город.
Наш проект прекрасно впишется в жизнь этого замечательного города.



Новость №1
05 июля

Вступай в нашу группу ВКонтакте https://vk.com/crook__stars