Семейная кроликоферма Вольхиных
Воткинск
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №5
21 ноября

Спасибо нашим спонсорам Наталье Румянцевой, Александру Аристову, Юлии Мозолевой, Инне Забабониной и другим ,кто решил остаться инкогнито за поддержку нашего проекта.Спасибо ,что верите в нашу мечту .

Новость №4
15 ноября

Друзья,давайте поддержим молодого фермера Григория.Он задумал хорошее дело в Ленинградской области. Не каждый молодой человек в современном мире станет заниматься разведением коров и производством молочной продукции.Очень нужны сейчас такие парни в России.Поддержите его проект.

Второе дыхание молочной фермы.

Новость №3
15 ноября

Конечно ,это наш первый опыт на этом поприще,и он не совсем удался. Но мы все равно надеемся,что в России есть не равнодушные и обеспеченные люди, Для них стоимость нашего проекта на столь значительная сумма,а для нас - это новая жизнь и жизнь ношей деревни.Ведь работы там так и нет.Люди ждут ,когда мы построим кроликоферму ,чтобы у них была работа.Сейчас на улице зима,у нас уже -28 мороза,но наши питомцы в шубках.А маленьких крольчат мы поселили в теплом сарае(правда вместе с курицами),но они подрастут скоро и пойдут жить в клетки на улице.Корма мы им заготовили впрок.Так что будем ждать Нового года и весны.

Новость №2
17 октября

Мы предложим Вам 2 баночки 500 гр. тушенки из мяса кролика в собственном соку домашнего приготовления.Очень вкусная получается.

Новость №1
07 октября