Победители по жизни
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №2
12 октября

Вот что об этом написала телерадиокомпания "Русский мир":
"Актриса Евгения Вайс, режиссёр Илона Гайтян и актёры Александр Самсонов и Антон Шурцов в эфире радиостанции #русскиймир❗📻📷 Мы продолжаем говорить о кино🎥🎬 и о проектах молодых кинематографистов. В данном случае - о свежей комедии про братьев-фокусников, которые едут в Москву за славой, "Победители по жизни"❗✨✨ Фильм ждёт своего зрителя, чтобы зарядить его лёгким отношением к жизни и верой в ежедневное чудо🌞 О персонажах, забавных историях во время съёмок и поддержке фильма через платформу краудфандинг наш следующий выпуск программы #десятаямуза ✨✨✨ "

Новость №1
06 октября
Создатели фильма, режиссер Илона Гайтян и сценарист Арина Кузнецова побывали в гостях у телерадиокомпании "Русский Мир". В рамках радиопередачи о кино "X муза" Арина и Илона рассказали о нашем проекте "Победители по жизни". Программа выйдет в эфир 8 октября, следите за нашими новостями!

Вот что об этом написала телерадиокомпания "Русский мир":

"Герои нашей сегодняшней радиопрограммы о кино #десятаямуза 🎥🎬 молодые кинематографисты, выпускники ВГИКа - режиссёр Илона Гайтян и сценарист Арина Кузнецова❗Они рассказали о своём поистине авантюрном проекте, приключенческой комедии "Победители по жизни"❗✨✨✨ Съёмки фильма завершены, остался финальный этап - постпродакшн📝 Поэтому они запустили краудфандинг. О забавных ситуациях во время съёмок, стилистике фильма, комедийном жанре и настоящих фокусах от участника проекта "Минута славы" Алексея Гигаури слушайте в нашем очередном выпуске❗📻"