Цена бессмертия: Человек из толпы
Санкт-Петербург
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Новость №8
01 октября

На YouTube началась серия видео о "Цене бессмертия"! Вышло уже второе видео! Не пропустите! Смотрите, подписывайтесь, оставляйте свои комментарии! Давайте больше людей узнает о школьной трилогии, способной перевернуть взгляды подростков и взрослых!

Первое видео

Второе видео

Новость №7
26 июля
Новость №6
26 июля

У "Цена бессмертия..." появились первые читатели!

Новость №5
26 июля
У "Цены бессмертия..." появились первые читатели!

Новость №4
26 июля

В связи с сложностями продвижения проекта, предлагаю спонсорами проекта выход, чтобы скорее получить свои вознаграждения.

Во-первых, я понимаю, что сложно решиться тратить деньги на сборы очень крупных сумм, когда видимого результата нет.

Во-вторых, самостоятельно продвигать проект довольно тяжело, поэтому убедительная просьба хотя бы небольшую роль принимать в распространении информации в соц. сетях. Ведь делать репосты и рассказывать друзьям о проекте на так-то трудно.

А теперь о моих предложениях.


Сейчас я понимаю, что было недальновидно начинать с большого тиража, поэтому я предлагаю снизить цель проекта до 111843. Почему именно до этой суммы?
Во-первых, я должна заплатить Boomstarter налог в размере 50 000 за этот проект. Во-вторых, я предлагаю снизить стоимость за один экземпляр книги до 300 рублей. Так как на самой платформе Boomstarter невозможно редактировать стоимость за один экземпляр, вам придётся положиться на моё слово, что при отправке книг, я буду прилагать по 100 рублей к каждому экземпляру. Если вы не готову к этому, то предлагаю второй путь решения.

Второй вариант заключается в том, чтобы снизить цель до 77 825. Тогда один экземпляр по-прежнему будет стоить 400 рублей.

Поясню, почему во втором варианте цель получилась меньше, и в чём вообще разница. Чем больше тираж, тем ниже цена за экземпляр книги. В первом случае тираж 155 экземпляров. Во втором случае 70.

Прилагаю скриншоты расчётов. Вступайте в группу в ВК и голосуйте за наиболее правильный, по вашему мнению, вариант.

Пожалуйста, не игнорируйте, иначе свои вознаграждения вы не скоро сможете получить.