Дворик детства для целого микрорайона!
Великий Новгород
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №3
08 июня

Привет, друзья!!!

Пока за окошком льет проливной холодный ЛЕТНИЙ дождь, - есть время написать о том, что нового у нас произошло!

Мы начинаем осваивать поступившие от вас денюшки)))

Сегодня купили материал для изготовления скамеек и урн: профильную трубу,металлический лист, доски и пр. Завтра начнем творить) Ещё нашли фирму поставщика основной конструкции в наш Дворик. Завтра поедем обсуждать детали. Вообщем потихоньку двигаемся.

А ещё не так давно был День защиты Детей!!! И мы, конечно, не забыли о наших детях)))

1 июня мы провели для детей микрорайона бесплатный турнир по Лазертагу, который весело продолжили в нашем центре "Кот-Пилот"!



Придумали мы этот праздник довольно спонтанно, поэтому на подготовку было всего 2 дня. Но мы же самоуверенные)))

В результате все прошло неожиданно прекрасно!!! К нам пришло ооочень много детей. От мала до велика) Малыши до 5-ти лет были болельщиками. Детки постарше и подростки активными участниками!!!

Всего в турнире участвовало 8 команд! Борьба шла упорная! Мы играли команда на команду, захватывали контрольную точку, выявляли последнего героя... Дети остались бесконечно довольны, собственно ка и родители, которые тоже заглянули на наш праздник!

После 2-х часов упорной борьбы мы выбрали самых активных игроков и 3 команды победителей!!!

После турнира мы отправились в наш центр "Кот-Пилот", чтобы пополнить силы лимонадом и фирменными печеньками)) Все участники получили памятные призы и грамоты, а после, с глазами полными счастья, разбежались гулять!

А еще в этот день к нам приехал корреспондент из Москвы, с канала ОТР. Он снимал про нас сюжет))) Так что скоро мы вам покажем себя и наших детей на видео!!!

Ещё раз спасибо всем, кто в нас верит! До новых новостей.... Всем счастья и улыбок!!!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.