Короткометражный фильм «Red»
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №8
28 июля

Мы не забыли про Ваши вознаграждения, честно! :)
Рисовать комикс, это процесс творческий и наш художник старается изо всех сил! Мы уже на финишной прямой. Как только комикс будет напечатан, мы тут же будем отправлять его заждавшимся владельцам. Осталось совсем чуть-чуть.
Вся наша команда, приносит свои извинения за задержку, очень надеемся на понимание.

(обложка комикса)

Если у Вас есть вопросы, вы можете задать их здесь или в группах на фэйсбуке и во вконтакте.


Новость №7
28 июля

Мы снимали наш фильм почти два месяца, у нас было 6 полных смен по 12 часов, иногда с переработками. А чего только стоил наш двухдневный трип в Питер для съемок финальной сцены, туда и после смены сразу обратно! ;) Протяженность съемок связанна с тем, что все наши актеры очень востребованные. Прибавьте к этому занятость в театре, и вы поймете, насколько сложно было собрать всех вместе.

Сейчас мы уже приступили к монтажу. И уже в сентябре будем приглашать на закрытый показ. Следите за обновлениями на фейсбуке и во вконтакте.

Новость №6
27 мая

Новость №5
19 мая

А у нас прошел кастинг на роли маленького Алекса и маленького Рэда, а также хулиганов ;) Эта сцена покажет, как познакомились герои в детстве.


Мальчишки были очень крутыми на кастинге. И поверьте, у нас был реально сложный выбор!

Новость №4
17 мая

Кино - вещь не простая, случается всякое. К сожалению, мы не смогли состыковать графики наших главных героев. Все наши актеры снимаются в кино и играют в спектаклях, все очень востребованы. Мы были вынужденны найти бэкап для Лили. Хотим Вам представить потрясающую актрису Софью Озерову. Мы очень рады, что она присоединилась к нашей команде - она потрясающая! И спасибо большое Александре Ревенко за то, что была с нами, мы обязательно еще снимем с ней вместе картину, может быть даже не одну! :)