Всем привет!
Что такое гироскутер:
Цель создания проекта.
Сделать доступной езду на гироскутерах для горожан.
Проект ориентирован на активных людей, стремящихся испробовать современные новинки, провести позитивно и эмоционально свое время: будь то выходной день или каникулы, но не тратить большую сумму денег на приобретение, как правило, дорогостоящих девайсов, а взять их в прокат по доступной цене.
Реализация проекта.
Открытие пункта проката запланировано на июнь 2016 года. В летние месяцы прокат будет работать в центральном городском парке (получено разрешение на размещение проката).

В период с сентября по май в ТРК «Ривьера»

Для этих целей планируется приобрести 10 единиц Гироскутеров (аналогичных модели, показанной в видео):


На практике Гироскутер осваивают в течение 2-3х минут люди любого возраста, без шуток, даже дети 5-6 лет смело могут на нём гонять, им достаточно сказать: «Становись и начинай ехать» и они так и делают.

Только иногда взрослые, становясь на него, начинают пробовать удержать равновесие, чего совершенно не нужно делать, так как система сама подстраивается и не даёт упасть, а человеку остаётся всего лишь стать и стоять, просто как на земле. И поверьте, это вызывает неописуемые эмоции.
Во время езды на Гироскутере становишься с ним практически единым целым, он полностью слушает ваше тело, а вы любым движением его контролируете. Можно сравнить это с полётом птицы, достаточно отклонить корпус в сторону и вы в туже секунду меняете направление.

Чтобы проект "Smart prokat" стал явью, мне необходима Ваша поддержка и помощь.
Поддержите проект, давайте сообща открывать мир удовольствия и технологий для бийчан!
Хорошего солнечного настроения Вам в этом дне!!!