Выставка художественных работ в стиле гиперреализма
Саратов
Искусство

Выберите вознаграждение

Этот проект представляет собой демонстрацию моих, а так же работ моих знакомых художников, работающих в направлении гиперреализма. Данное направление подразумевает создание рисунков с фотореалистичной точностью. 


Главной целью выставки является привлечение внимания как можно большего количества людей, в частности современной молодежи, к этому направлению в изобразительном искусстве. Подобная выставка никогда еще не проходила в Саратовской области. Гиперреализм пока что мало представлен в современном Российском искусстве, у нас профессионально этим занимаются единицы. Выставка поможет нам внести свой вклад в творческое развитие нашего общества.

Будут представлены около 80 работ разной тематики. На выставке можно будет увидеть портреты знаменитых личностей, пейзажи, а так же картины, показывающие быт простого человека.


С вашей помощью нам необходимо снять помещение, арендовать специальное осветительное оборудование, соответствующе оформить работы, а также провести информирование людей о предстоящем культурном событии.