Бюсту Сталину в Сургуте быть!
Сургут
Скульптура

Выберите вознаграждение

Новость №2
08 мая

http://delyagin.ru/news/94256-zhiteli-surguta-nachali-sbor-sredstv-na-sooruzhenie-pamyatnika-ivstalinu.html

"Естественной реакцией российского общества на наглое, циничное и демонстративное разрушение страны либералами, полностью контролирующими социально-экономическую политику государства, и обслуживающей их "Единой России", является обращение к памяти человека, ставшего историческим символом гиперответственности - И.В.Сталина.

Памятники ему стихийно возводятся по всей стране и вызывают уважение местных жителей, несмотря на живую память о трагическом прошлом. Я сам видел памятник И.В.Сталину в Липецке, знаю еще о нескольких, - причем в Якутии, например, он был воздвигнут на народные деньги в наиболее пострадавшем от репрессий 1937-1938 годов районе.

В Сургуте НП "Правоведы" в прошлом году повесило растяжку "Спасибо деду за Победу!" с портретом Сталина, который вскоре был сорван городскими властями под вздорным предлогом.

Попытки разнообразных конченых бездельников или лжецов переписать историю, заставить нас ненавидеть своих родителей и дедов, превратить нас в Адольфов, не помнящих родства, только усиливают стихийное стремление народа к исторической правде, к самоуважению, к признанию своего прошлого с достоинством и пониманием.

Ненависть либералов всех мастей (а родственники многих из них были палачами в годы террора или стукачами в последующие годы, что хорошо известно интресующимся данной темой) к Сталину - это ненависть бездельников к трудящимся, воров к честным, предателей к патриотам, маньяков к нормальным.

Поэтому я присоединяюсь к призыву жителей Сургута (среди которых и правозащитники, и руководители местных буддистов) и прошу принять участие в благородном деле восстановления исторической справедливости еще в одном городе России, - крупнейшем из тех, где есть такие памятники (реальное население Сургута - около 600 тыс.чел.)".

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.