Москва
Научная и научно-популярная литература

Выберите вознаграждение

Новость №24
03 января

Уважаемые друзья,

Изданный благодаря Вам второй том книги "Конец эпохи: осторожно, двери открываются!" ("Специальная теория глобализации" - в дополнение к "Общей теории", изданной первым томом) еще 10 дней будет доступен для заказа.

Если "Общая теория" рассказывает об объективных процессах, то "специальная" - об основных субъективных проектах, которые, учитывая объективные тенденции или противореча им, кромсают современный мир (а с ним заодно и наши жизни, если мы не успеваем уворачиваться). Большой кусок посвящен, разумеется, России: и до-, и при-, и после-путинской.

Я преисполнен чувствами благодарности к вам: без вас издание было бы попросту невозможно.

Я просто потрясен (возможно, потому, что как экономист не привык к бескорыстию) теми из вас, кто купил значительное число книг для отправки в библиотеки не известным им, но качественных вузов в небольших городах. Многие в таких библиотеках, кстати, не привыкли к подаркам и потрясены тоже.

Одновременно с этим я совершенствую "Библиотечку Делягина" - список лучших образовательных материалов и видеороликов, находящихся в открытом доступе. Ибо вкусовщина вкусовщиной, но она должна быть хорошей.

И я буду рад, если в оставшиеся дни Вы расскажете о книге тем Вашим друзьям в соцсетях и жизни, кого она может заинтересовать, - чтобы она нашла своего заинтересованного читателя, до которого не дотягиваюсь я сегодня и до которого не дотянутся книжные магазины завтра)

С уважением, Делягин

P.S. Несколько человек, подписавшихся на книгу и уже начавших читать ее, прислали свои отзывы, - и я смущен тем, насколько они комплиментарны.

А от одного из серьезных читателей я получил приглашение провести закрытый семинар по книге, - и на возражения, что все уже написал прямо в ней, получил исчерпывающие доказательства обратного. Просто серьезным людям интересно совершенно не то, что аналитикам))) Но писать третий том я все равно не буду - ограничусь семинаром)))

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.