Прямой показ Е3 2016 на большом экране кинотеатра
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Всем привет!

Вы когда-нибудь мечтали очутиться в зале пресс-конференции Sony или Microsoft? Первыми увидеть анонсы новых игр на большом экране с потрясающим звуком. Каждый выстрел, взрыв или рев мотора с окружающим звуком, как в кино. Наша творческая команда хочет приблизить эти ощущения здесь, в России.
Приготовьтесь к первому в России прямому закрытому показу Е3 2016 в кинотеатре Москвы.
В ночь с 13 на 14 июня мы покажем все главные конференции с русскими комментариями в прямом эфире.
Вас ждут конференции Xbox, Ubisoft и Playstation.

Всю ночь для вас будут работать комментаторы известного игрового сайта, освещающие события игропрома на протяжение многих лет.

Кто это? Расскажем позже, в данный момент это сюрприз.

Между конференциями вас ждет развлекательная часть в виде зажигательной вечеринки с конкурсами и призами, а также музыкальная пати с нашим диджеем.

На сегодня мы уже договорились с кинотеатром, вас ждет современный зал с большим экраном и потрясающим звуком, рассчитанный на 150 мест. Прямой эфир пройдет в кинотеатре "Киносфера" по адресу: г.Москва, ул.Правобережная 1Б, ТЦ Капитолий.

Внимание! Так как это аренда кинотеатра для частного закрытого показа, билеты в кинотеатре продаваться не будут!

Благодаря тому, что первая конференция от Microsoft начнется в 19:30, вы сможете попасть в кинотеатр в удобное время, а там мы уже не дадим вам заскучать, вплоть до самого утра!
Если Вы проголодаетесь, всю ночь будет доступен бар с закусками и напитками на любой вкус. Вознаграждением является билет на посещение всего мероприятия в ночь с 13 на 14 июня. Стоимость билета на одного человека составляет 1000 рублей. Это дешевле, чем мы предлагали ранее в опросах. В эту сумму входит посещение всех конференций Е3 + развлекательная часть мероприятия на всю ночь, о которой написано выше. Ну и конечно, вы станете свидетелем первого события подобного масштаба в нашей стране, продвинув индустрию в России на один шаг выше.

Чем раньше вы приобретете билет, тем лучше место можете выбрать в зрительном зале.

Место можно будет выбрать по схеме зала, которую я вам пришлю после оплаты вознаграждения за билет.
Если вы идете не один, для вашего удобства мы предлагаем наборы билетов на 2, 3 и 4 человек. Это позволит выбрать места рядом друг с другом.
Мы также предлагаем наборы с памятным мерчендайзом, подробнее читайте в вознаграждениях.

Среди основных билетов, есть уникальные 10 VIP-билетов, позволяющие занять лучшие места в зрительном зале, рядом с прессой и организаторами мероприятия. В дополнение вы получите ряд уникальных бонусов, подробно читайте в вознаграждениях.

Ну, а если наша идея пробрала вас до мозга костей и вы готовы полностью проспонсировать мероприятие, поздравляем, вы будете особым почетным гостем! Вам выпадет уникальная возможность перерезать красную ленточку вместе с организаторами и тем самым дать старт первому подобному событию в России. Вы сможете пройтись по красной дорожке в окружение зрителей и СМИ, а также первым зайти в зрительный зал. В дополнение вы получите ряд памятного мерчендайза.

На данный момент вы видите минимальную сумму для старта прямого показа Е3 в кинотеатре, это составляет ориентировочно половину зрительного зала. В случае сбора необходимой суммы, мы продолжим продавать билеты вплоть до полного заполнения зрительного зала кинотеатра.
В процессе сбора мы будем публиковать подробности о конкурсах наших партнеров. Уже сейчас мы готовим конкурс о трейлерах, которые вы бы хотели увидеть на экране кинотеатра. Хотите эпика на экране? Скоро мы опубликуем подробности.
А вы можете публиковать свои предложения в нашей группе:
https://vk.com/event121059636

Ну что, готовы вместе устроить настоящий геймерский праздник? Давайте вместе узнаем, будет ли Playstation 4.5K? А может новый Xbox? Что еще готовят разработчики игр нам в этот раз? Испытайте на себе невероятные ощущения от показа в кинотеатре!