Прямой показ Е3 2016 на большом экране кинотеатра
Москва
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №5
01 июня
Новость №4
26 мая
Новость №3
20 мая


19:30 - конференция Microsoft Xbox с русскими комментариями
21:00 - зажигательная вечеринка в кафе кинотеатра с розыгрышем призов
23:00 - конференция Ubisoft с русскими комментариями
01:00 - дополнительная развлекательная часть в зрительном зале (пример, показлучших трейлеров всех времен или прохождение первого уровня Super Mario Bros. на большом экране)
04:00 - конференция Sony Playstation с русскими комментариями
05:30 - окончание мероприятия

Новость №2
19 мая

Этим летом пройдет не только наше событие в геймерской среде.
Крупнейшей в России ежегодной выставке игровых консолей GBX SP 2016 требуется ваша поддержка!

GBX SP (или Game Boy eXtreme Summer Party) уже 10 лет организуется силами форума gbx.ru, посвященного консольным играм. Вот уже на протяжении десяти лет вы можете ознакомиться и поиграть в удивительное количество игр на большом количестве игровых приставок. И впервые — два дня подряд. Наши организаторы покажут вам замечательные игры как для Dendy, Nintendo 64, Dreamcast и других игровых приставок, знакомых всем, так и для таких редких консолей, как Atomiswave, Vectrex и 3DO. А вы сможете опробовать их все.

Выставка GBX SP 2016 пройдет 23 и 24 июня в конференц-зале гостиницы "Измайлово-Дельта" (рядом с м. Партизанская).

Поддержать проект на Boomstarter


Новость №1
19 мая

1) Что такое Е3?

Каждый год в Лос-Анджелесе проходит главная выставка игровых развлечений под названием Е3. Мероприятие ознаменует собой громкие анонсы новых игр, игровых консолей и равзлекательного сектора. Крупные компании проводят отдельные конференции для демонстрации трейлеров, игрового процесса новинок, а также неожиданных анонсов. Именно на конференциях Е3 мы чаще всего узнаем подробности о новых консолях и играх во всей красе. В этом году главной загадкой станет улучшенная версия Playstation 4 под кодовым названием Neo. Слишком много источников подтвердило существование обновленной консоли Playstation 4, а её выход запланирован на октябрь текущего года вместе с Playstation VR. Что же она из себя будет представлять? Какие сногсшибательные трейлеры игр покажут для неё? Всё это мы сможем узнать на большом экране кинотеатре с потрясающим звуком. И это только лишь малая часть всей выставки Е3.

2) Что будет на мероприятие?

Вы сможете увидеть прямой эфир главных пресс-конференций Е3 от Sony Playstation и Microsoft Xbox. Вдобавок мы покажем конференцию Ubisoft между трансляциями гигантов игропрома. Все конференции будут сопровождаться комментариями известного игрового сайта. Между конференциями вас ждет развлекательная часть нашего мероприятия. В кафе кинотеатра пройдет вечеринка с ведущим, конкурсами, музыкальной пати и розыгрышем призов. В это время вы сможете купить в кафе еду и напитки.


3) Где будет проходить мероприятие?


Прямой показ конференций Е3 пройдет в кинотеатре Москвы по адресу: Правобережная, 1Б, кинотеатр Киносфера (ТЦ Капитолий). От метро до торгового центра регулярно курсируют бесплатные фирменные маршрутки. Для гостей столицы и плохо ориентирующихся людей, наши промоутеры проведут общий сбор около метро и проведут вас до кинотеатра.
Внимание! Так как это аренда кинотеатра для частного закрытого показа, билеты в кинотеатре продаваться не будут!

4) Во сколько начало и окончание мероприятия?

Первый показ начнется в 19:30 с открытием конференции Microsoft Xbox. Обратите внимание, что в 19:30 уже начнется показ! Поэтому, рекомендуем придти заранее, чтобы спокойно занять свое место в зрительном зале, а также по необходимости приобрести еду и напитки в баре кинотеатра.
Окончание мероприятия планируется в 05:30 утра, это время, когда начинают ходить автобусы и работать метро. Но если вы хотите уйти позже, вас никто выгонять не будет! В холле кинотеатра есть удобные диванчики для отдыха.

5) Это что, столько часов сидеть в зале?

Нет нет, что вы. Средняя продолжительность одной конференции - 1-1,5 часа. Это как посмотреть один фильм. Между конференциями будет перерыв, вы сможете развлечься в кафе кинотеатра, где мы будем проводить конкурсы и розыгрыши призов. Также, вы сможете перекусить в кафе кинотеатра или отдохнуть на уютных диванчиках.

Предварительная программа мероприятия

19:30 - конференция Microsoft Xbox с русскими комментариями
21:00 - зажигательная вечеринка в кафе кинотеатра с розыгрышем призов
23:00 - конференция Ubisoft с русскими комментариями
01:00 - дополнительная развлекательная часть в зрительном зале (пример, показ лучших трейлеров всех времен или прохождение первого уровня Super Mario Bros. на большом экране)
04:00 - конференция Sony Playstation с русскими комментариями
05:30 - окончание мероприятия

6) Меня волнует проблема еды и напитков, за столько времени я определенно проголодаюсь, будет ли возможность что-то купить ночью?


С самого начала и до окончания мероприятия для вас будет работать кафе кинотеатра. В отличие от других кинотеатров, наше кафе не будет ограничиваться только чипсами или попкорном. Вы можете купить сандвичи, пиццу, салаты, бургеры! А из напитков все, что пожелает ваша душа - вода, фреши, кола, пиво, энергетики, алкогольные коктейли и шоты. Обратите внимание, что алкогольные напитки продаются лицам, достигшие возраста 18 лет. Помимо кафе кинотеатра, в торговом центре работает Ашан и зона фудкорта, но их время работы будет ограничено до 22:00.


7) Сколько мест в зрительном зале?

Наш зал рассчитан на 150 мест. Среди них 20 мест выделено для партнеров, СМИ и блогеров, а также 10 VIP-мест по специальным билетам.

8) Как выбирается место в зале?

Все просто.
- Вы приобретаете билет(ы) на Boomstarter под реальными именем и фамилией
- Пишите на e3promorus@yandex.ru
- Мы высылаем схему зала и вы выбираете для себя места
- Чем раньше вы купите билет, тем больше шансов у вас занять лучшие места

9) Почему Boomstarter?

Краундфандинг (сбор средств) популярная в мире практика, когда энтузиасты планируют реализовать тот или иной проект. На просторах России самая популярная площадка для реализации проектов - Boomstarter. Текущая сумма предназначена для оплаты основных расходов, в первую очередь аренда зала кинотеатра на всю ночь. Проект состоится только в том случае, если соберет необходимую минимальную сумму. Если же проект не набирает сумму, все средства автоматом возвращаются на счета участников. Да, в этом случае мы не получим ничего, а вы вернете свои деньги за билет. Boomstarter служит гарантом для нас, что в проекте заинтересованы, а для вас надежной платежной площадкой. В случае сбора необходимой минимальной суммы, проект продолжит собирать средства вплоть до заполнения всего зрительного зала. Ваше вознаграждение, это не просто поддержка, это гарантированный билет на все мероприятие.

10) Как купить билет на Boomstarter?

1) Зарегистрироваться на сайте https://boomstarter.ru/
2) Перейти к нашему проекту: https://boomstarter.ru/projects/513481/pryamoy_pokaz_e3_2016_na_bolshom_ekrane_kinoteatra
3) В правой части выбрать билет и нажать кнопку "Купить"
4) Оплатить билет можно банковской картой или электронными кошельками - Яндекс.Деньги, Web-Money, Qiwi
Внимание! Обязательно указывайте реальные данные для подтверждения покупки.

11) Как я пройду в зрительный зал?

На электронную почту вам поступит билет с уникальным номером. Вы можете распечатать билет, показать его на входе на своем телефоне или планшете, а также просто назвать номер.
Всем посетителям будут выданы специальные браслеты, по которым вы сможете спокойно в дальнейшем выходить и входить в зал.

12) Кто будет комментировать конференции?


Сюрприз :) Скажем, только, что эти ребята уже давно ведут трансляции Е3 на своем канале и недавно у них был юбилей ;)

13) Будет ли проходить прямой показ в других городах России?

В данный момент мы проводим первый показ в истории нашей страны. Разумеется, логично, что он пройдет в столице Москве. Но в случае успеха, мы ни в коем случае не отрицаем, что проект сможет выйти за пределы Москвы в другие города. Уже сейчас, если вы не можете попасть в Москву, но хотите реализации проекта в своем городе, то можете поддержать нас на Boomstarter минимальной суммой в 50р.

14) Есть ли возрастные ограничения на посещение мероприятия?

Мы не устанавливаем возрастных ограничений, но так как могут быть показаны нежелательные трейлеры для младшей аудитории и ночное время мероприятия, мы рекомендуем, чтобы среди вашей компании был как минимум один совершеннолетний человек.