Сборник стихотворений "Из-под прикрытых век"
Ижевск
Поэзия

Выберите вознаграждение

Новость №7
19 февраля

Еще раз спасибо за то, что благодаря вам моя мечта осуществилась!
Совсем скоро мой сборник попадет в ваши руки и увидит свет. В данный период времени я жду перечисления средств с сайта, а сборник уже прошел верстку, корректорскую правку и много еще всего. Но самое главное, что он уже готов для печати!
Поэтому те, кто проживают в других городах, как было сказано раньше, должны оплатить доставку.
Я постараюсь сделать все возможное, чтобы затраты были минимальными.

По всем вопросам и о переводе средств я жду ваших писем мне на почту: evgenia.igumnova@mail.ru

Или на страницу вконтакте: https://vk.com/koshkamartini

С любовью и благодарность, ваша Евгения.

Новость №6
01 января
Новость №5
26 декабря

Спасибо вам за помощь и неоценимый вклад в мою мечту. Осталось меньше двух недель до завершения проекта, мне очень бы хотелось, чтобы моя заветная мечта осуществилась в преддверии этого волшебного праздника! Осталось совсем немного, успейте заказать мой сборник и еще много приятных мелочей, которые создадут атмосферу праздника. Вместе мы сможем все! Расскажите о моем проекте друзьям, родственникам, знакомым. Я глубоко верю, что мы успеем собрать средства в срок. Счастливых праздников!


С любовью, ваша Евгения.

Новость №4
06 декабря

Все благодаря вам! Каждому из вас! Уже 40%, так много пройдено и совсем немного осталось до середины. И практически месяц по времени. Давайте еще немножечко постараемся: расскажем друзьям или поддержим сами мою заветную мечту. Вместе мы обязательно дойдем до цели!
Спасибо всем!

Новость №3
24 ноября

В начале своего пути я и не надеялась, что мы сможем столько собрать!

Спасибо каждому за поддержку и помощь, вместе мы - сила. Безумно приятно получать добрые пожелания и слова. А я напоминаю, что в моем проекте появились новые вознаграждения, которые будут сделаны по индивидуальному эскизу с различными иллюстрациями. Давайте не будем останавливаться на достигнутом, хорошо? :) ведь если проект не завершится успешно, то все придется начинать заново, деньги обратно возвратятся вам, спонсорам, а моя мечта так и останется несбывшейся. Я буду благодарна каждому человеку, кто поможет мне осуществить это заветное желание! Спасибо!