Конструкторы Doppelleben
Липецк
Игры

Выберите вознаграждение

Новость №5
15 апреля

Представляем Вам видеоролик, как из одного нашего конструктора собирается шкатулка. Изначально из деталей пазла собрана подставка для украшений. Всего четыре минуты и вместо нее на столе уже шкатулка!


Новость №4
10 апреля

Представляем Вам 3d обзор второго конструктора. Из его деталей собирается подставка для ювелирных украшений и шкатулка.


Новость №3
06 апреля

Здравствуйте! Представляем Вам видеоролик, как из одного нашего конструктора собирается шкатулка. Изначально из деталей пазла собрана настольная лампа. Всего пять минут и вместо нее на столе уже шкатулка!

Новость №2
04 апреля

Дорогие друзья!

Представляем Вам 3d обзор одного из наших конструкторов, чтобы Вы могли разглядеть его со всех сторон. На видео конструктор, из деталей которого собирается корпус настольной лампы и шкатулка. В ближайшее время мы добавим 3d обзоры по остальным конструкторам.


Поддержите наш проект и проекты наших друзей на Бумстартер!

Проект: "Ещё один блокнот". Стильный блокнот в удобном формате. На выбор 8 красочных обложек, каждая из которых может быть с Вашим именем! Внутри блокнота размещены интересные пейзажи, которые разделяют блокнот на 5 частей.


Проект: "Искусство и наука танцевально-двигательной терапии - 2". Этот проект предполагает издание замечательной книги "Искусство и наука танцевально-двигательной терапии: жизнь как танец". На данном этапе завершается перевод книги и редакция, а собранные средства будут направлены на ее издание.

"Эта книга будет полезна для танцевально-двигательных терапевтов, телесно-ориентированных терапевтов, арт-терапевтов, психотерапевтов, врачей психиатров, неврологов, психологов, людей, интересующихся саморазвитием, педагогов, хореографов, танцоров, аналитиков движения, всех, кому интересно исследование возможностей своего тела, тренеров, коучей и других специалистов, использующих танец, выразительное движение и выразительные искусства в помогающей практике, а также всех тех, кто только собирается приобщиться к магии исцеляющего движения.

Выход этой книги на русском языке сможет обеспечить межкультурную и междисциплинарную перспективу развития ТДТ в России"

Новость №1
01 апреля

Дорогие друзья!

Вы можете выиграть один из наших конструкторов бесплатно! Для этого нужно сделать репост записи с группы в ВК "Бесплатный Липецк" (прямая ссылка на запись) и быть подписчиком нашей группы Мастерская "Липовое лыко".

Не смотря на то, что розыгрыш проводится в группе "Бесплатный Липецк", выиграть может каждый независимо от того в каком городе Вы живете! Доставка конструктора за счет участника конкурса.

Конкурсы будут еще! Следите за новостями, удачи всем!