Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Новость №47
14 ноября

Дорогие спонсоры, друзья проекта и потенциальные читатели! Близится логическое завершение нашего совместного предприятия. В СУББОТУ, 29 НОЯБРЯ В 5 ЧАСОВ состоится презентация вышедшей книги в РГДБ (Российской Государственной Детской Библиотеке) на м.Октябрьская! ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Дорогие спонсоры! Очень хотелось бы увидеть Вас на нашей презентации. Вы бы смогли получить своё вознаграждение в виде книг и репродукций, а также услышали бы (и, возможно, даже увидели бы) скетчи из "Диалогов" в авторском исполнении. Кроме того, автор расскажет об авантюрных подробностях создания "Диалогов", которые не упоминались в самых откровенных обновлениях проекта!

Конечно, похожие презентации ещё будут проходить в дружественных школах, библиотеках и других публичных местах, но они будут носить более локальный характер.

Приходите сами и приводите своих друзей, родителей, детей! Не спонсоры смогут тоже получить свой экземпляр книги по самой низкой цене (250 рублей) - естественно, с автографом самого автора! И, конечно же, Диплом подопытного кролика!

До встречи на вечере детского юмора с "Диалогами из жизни детей"!

Искренне Ваш,

Артур Гройс

Новость №46
16 октября

Забыл сказать, что в Ералаше запущены в производство ещё два сюжета из Нашей книги. Так что, прочитав её в ближайшем месяце, Вы узнаете о двух новых сюжетах Ералаша ещё до их выхода на экран. Такого во всей более чем 40-летней истории детского юмористического киножурнала ещё не бывало! Торопитесь войти в историю!

Ваш,

А.Гройс

Новость №45
16 октября

Книжки пришли из типографии! Ура!

Дорогие спонсоры! Кто хочет забрать свою книжку (книжки) из издательства - дайте мне знать. Это не совсем простая процедура. Я должен буду выписать доверенность на выдачу этих книг (иначе вам придётся за книги платить), да и подписать, если захотите.

Кто ожидает книгу по почте - вышлите мне свои адреса.

А кто хочет получить книгу от меня лично, да ещё и в присутствии своих друзей и родственников, дождитесь презентации книги. Анонс мероприятия будет обязательно опубликован в ближайшем обновлении проекта.

Если вы хотите получить своё вознаграждение иным способом - дайте мне знать.

Ещё раз хочу сказать Вам, дорогие спонсоры и гости проекта, огромное спасибо за Ваш интерес, доверие и поддержку!

Искренне Ваш,

Артур Гройс

P.S.Первый спонсор уже получил свой экземпляр книжки:)

P.P.S. Если Вы хотите приобрести дополнительные экземпляры книги, то это уже можно сделать в издательстве, не дожидаясь появления книги в розничной продаже.

Новость №44
06 октября

Дорогие друзья! Первая партия вознаграждений была, наконец, разослана первым десяти спонсорам в конце прошлой недели! Это были те из Вас, кто ожидал вознаграждения в виде книги в формате pdf. Буду очень рад получить от Вас отзывы, как хвалебные, так и критические (дабы впредь было мне не повадно). Как от книги, так и от участия в проекте по её созданию. Вы можете присылать Ваши впечатления о книге, как мне лично, так и публиковать их на сайте проекта.

Теперь на очереди следующая группа спонсоров, которые хоте ли бы получить один или несколько экземпляров книги в "бумажной версии". Насколько мне известно, материалы уже отправлены в типографию и, затаив дыхание, ждут своей распечатки и вёрстки.

Ваш,

А.Гройс

Новость №43
29 сентября

Уважаемые спонсоры! Видимо, произошёл какой-то технический сбой с рассылкой обновлений у Boomstarter'а. Пожалуйста, посмотрите моё предыдущее обновление на сайте проекта (№42, от 16 сентября), так как в Вашей почте оно отобразилось не полностью! Я с нетерпением жду и-мейлы от тех из Вас, кто должен получить мою книжку в pdf. Я, также, жду некоторой информации и от других спонсоров.

Прошу Вас, отзовитесь!

Искренне Ваш, 

Артур Гройс