Живая Ферма
Бийск
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №10
13 апреля

Новость №9
13 апреля

Весна! И скоро начнуться строительные работы. Уважаемые друзья! Только вместе с вами, только с вашей помощью, мы сможем воплотить наш проект в реальность. Без Вашей помощи у нас ни чего не получится. Хочется чтобы хоть немного на наших прилавках магазинов,были натуральные качественные, экологически чистые продукты, в нашем случае это мясо курицы, яйцо. Пусть и в ваших магазинах, вашего региона, будет всегда как можно больше натуральные, экологически чистые продукты. Ведь от нашего питания зависит наше здоровье. Мы надеемся на Ваше понимание и помощь! С уважением к Вам Татьяна, Марина моя сестра, Александр мой племянник!


Новость №8
28 марта

Недавно мы заложили первые яички в инкубатор, на 100 яичек и 60 яичек. Через двадцать дней у нас выведуться первые цыплята. Может, ещё найдутся неравнодушные люди, чтобы поддержать наш проект и помочь воплотить его в жизнь. Мы будем очень Вам благодарны за вашу доброту!

Новость №7
01 марта

Поздравляю вас с наступившей весной! И пожалуйста Прошу Вас обратить внимание на новое добавление вознограждение, Натуральный Алтайский мёд, очень полезный и вкусный. Соседи на нашей земле ставят пчелиные улья, конечно с нашего позволения, поэтому у нас есть возможность поделиться с Вами мёдом. Прошу поддержать Вас наш проект. Мы будем очень Вам благодарны!

Новость №6
06 января

Вот и наступил 2018 год! Мы уверены что этот год будет лучше предыдущего года. Этот год принесёт нам, успех в нашем деле. Мы будем стараться увеличить количество цыплят и наконец построим им новый удобный и свободный для них домик, курятник. Друзья поздравляем всех с Рождеством Христовым! Желаем всем хорошего настроения и улыбок!