Armarika - действующие деревянные модели древних машин
Москва
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Новость №3
28 ноября

Всем доброго понедельника!

На выходных мы отлично поработали, превратив две березовых доски в 6 кг деталей для перрье. Десятки дощечек ждут фрезеровки и распила на отдельные детали. К сожалению, снимать процесс было некогда, но вот фото результата шестичасового труда.

Новость №2
23 ноября

Занимаясь изготовлением вознаграждений, мы не перестаем творить и мечтать о будущих моделях. И следующая на очереди - осадная башня.

Устрашающая махина, вмещающая в себя отряд воинов. Огромная, неумолимая, неуязвимая. Модель будет такого размера, что ее придется носить двумя руками.

Сейчас мы на этапе творческих метаний: смотрим фильмы, фотографии и старинные изображения, чтобы понять, какая конструкция будет более-менее исторически достоверной и при этом удобной в производстве и сборке. И чего бы и не показать очень сырой промежуточный результат.

Новость №1
22 ноября

Спасибо, дорогие спонсоры!

Мы очень рады, что проект кому-то интересен, и среди сотен мобильных приложений и настолок вы выбрали именно нас. Тем приятнее работа над моделями - ведь они делаются уже не просто так, а для конкретных людей.

Самые крупные детали онагров готовы. Сверлятся отверстия, шлифуются латунные храповики, Наматываются на картонные катушки шнуры для торсионов. Скоро мы покажем, как делаем модели перрье.