Книга Шелдона Купера "Рождение победы" на русском языке !
Россия
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №3
28 августа

5/08/2016 мы начинаем игру "Миллион на кону" на стриминговом Твич канале Birthofvictory, в рамках проекта на Бумстартер!

Игра будет заключаться в следующем: Локализаторы обучающего курса по футбольному беттингу "Рождение победы", начнут игру на гостевом счете букмекерской компании с 1.000.000 рублей, и своими ставками на футбольные матчи, наглядно продемонстрируют эффективность заложенной, в этот обучающий курс, методики обучения профессиональных футбольных бетторов, аналитиков и прогнозистов.

Цель игры: увеличить стартовый игровой банк с 1.000.000 рублей до 2.200.000 рублей. Тем самым, гипотетически, заплатив 200.000 рублей налога (13% налог на доход) получить 1.000.000 чистой прибыли от выверенных и аккуратных ставок на исходы футбольных матчей.

Присоединяйтесь к нашей дружной компании на Твич канале Birthofvictory https://www.twitch.tv/birthofvictory и Вы будите в курсе самых свежих прогнозов на актуальные футбольные матчи, а самое главное, сможете нарабатывать бесценный опыт по прогнозированию исходов футбольных матчей!!!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.